PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос

Сообщений 1 страница 30 из 58

Опрос

Революция...
Нужна и будет

17% - 4
Нужна, но не будет

47% - 11
Не нужна, но будет

13% - 3
Не нужна и не будет

21% - 5
Голосов: 23

1

Кто что думает о последних событиях?

0

2

ща пойду своими глазами гляну что за революция там такая

0

3

Слово революция можно не воспринимать буквально, имеется ввиду ждут ли нас перемены

0

4

ребзя, кто шарит у нас какой-то будет митинг против фальсификации выборов?

0

5

http://vkontakte.ru/event32841405 - вот здесь люди собираются. там все разные, собираются пока что без каких либо партий.

Революция будет. локомотив истории как никак) но явно не сейчас.

0

6

бля я 10-го в Москве буду как раз, так что не получится на наш митинг сходить

0

7

в Москве менты, пиздец и винтилово, наш моб прямо из выхода метро скрутили почти полным составом, я с еще одним чуваком проскочил, прямо многотысячных толп нет, но вроде как протестующие размазаны по всему центру, везде мутки какие-то, кое-где пиздят нашистов

0

8

Почему-то проголосовал за 2 пункт. Что-то мне подсказывает что до революции далеко, а вот перемены будут, может даже махонькие , но будут.

0

9

нужна и будет,только не в ближайшее время,народ из скотского состояния начал выходить потихоньку,думаю в ближайшие годы что-то произойдет и в этот раз тоталитарную секту не допустят к природным ресурсам,экономике конституции и законам

0

10

бля...про поправку на счёт перемен прочитал уже после того, как проголосовал...
революция не нужна и её не будет. не нужна по простой причине: кто придёт к власти взамен? альтернативы на данный момент я не вижу. не будет: масштабы не те. даже если всё это дело примет массовый характер, то власть быстро сделает выводы, отвлечёт внимание масс, пойдёт на уступки и т.д. вариантов много. позитивный момент вижу лишь в том, что можно показать власти, что народ есть, он живой, он хочет перемен.
в мировой истории на самом деле весьма мало примеров положительных эффектов революции.

0

11

Zitz написал(а):

думаю в ближайшие годы что-то произойдет и в этот раз тоталитарную секту не допустят к природным ресурсам,экономике конституции и законам

революционный романтизм улыбнул)

0

12

Согласен с Кохой, я более чем у верен дай власть народу хоть чуток больше возможностей обустроить свою жизнь, народу будет срать на то что кто-то там присвоил себе нефть и газ, ворует и сколачивает капиталы.

Вот набор при котором пипл будет считать что они живут ну просто на 5 с +:
1) Мрот 10000р
2) Возможность отдохнуть на море с авиа перелётом
3) Обеспечить всех жильём хотябы в ипотеку, которую реально можно выплачивать не заморчаиваясь

И главное чтоб цены остались на этом уровне как сейчас , без жестокой инфляции которая будет сжирать всё то что я выше написал)))

0

13

jakal написал(а):

кое-где пиздят нашистов

Вот это вобще почетно, никакой жалости к шакалам идущим против людей за 1000 руб.

-1

14

П-т
откуда данные про 1000 рублей? уже второй раз за сегодня такая цифра всплывает. тока есть те кому тоже деньги платят тока с другой стороны

0

15

забаньте уже этого единороса, а то он нам всю революцию загубит))))

0

16

слышь ты, либерал херов. пиздуй уже в свою чехию)) цру к ним более лояльно относится;)

0

17

сашка написал(а):

цру к ним более лояльно относится;)

а это разве плохо?) я бы поехал, но меня там никто не ждёт.
когда мы придём к власти, то ты первый встанешь к стенке)))

0

18

ты никогда не придешь))
твоим англо-саксонским господам либералам нужны не твои права и свободы, а наша страна

0

19

сашка
пусть забирают, мне похуй. я к П-т в польшу уеду

0

20

сашка написал(а):

откуда данные про 1000 рублей? уже второй раз за сегодня такая цифра всплывает. тока есть те кому тоже деньги платят тока с другой стороны

Оттуда же откуда про честные выборы.

+1

21

Salavat
сало давай конкретику_))
еще скажи от Аллаха

0

22

сашка
Какую тебе конкретику надо?
Если ты одним источникам веришь, а другим нет?

-1

23

за тысячу или нет вопрос открытый, а вот то что их на автобусах свезли организованно из соседних и не очень городов и то что омон их откровенно охранял - это факт

0

24

про нашистов, хз насколько достоверный источник http://www.livejournal.ru/themes/id/41499

0

25

http://www.afisha.ru/article/kozly/
вот у типичного нашиста интервью берут. этим бараном, которые вчера были на Триумфальной, есть инфа что по 3к за акцию платили. а косарь платили за вброс бюллетеней

0

26

нашистов этих в Москву вчера привезли 15 тысяч на автобусах, теперь простая арифметика
15000*3000 = 4.5 миллиона наших с вами денег ушло на эту клоунаду

0

27

Коха написал(а):

не нужна по простой причине: кто придёт к власти взамен? альтернативы на данный момент я не вижу.

А как же Яблоко, так затронувшее тебя своей предвыборной компанией?

0

28

сашка написал(а):

П-т
откуда данные про 1000 рублей? уже второй раз за сегодня такая цифра всплывает. тока есть те кому тоже деньги платят тока с другой стороны

Я примерно прикинул, данных у меня нет, и суть не в сумме.
С другой стороны? Давай спросим у jakalа сколько ему заплатили за то что он ходил ))
И хватит пороть уже бред, тебя послушаешь так какжется что все недовольные выборами - это проплаченные спец-агенты англичан во главе с фюрером обладающим гипнозом навальным, вышедшие на улицу дабы развалить нашу великую державу в которой всем так охуенно живется и передать ее в руки нашим внешним врагам дабы те выкачали всю нефть.
Власть людей в наглую кинула, поетому они и не довольны - все элементарно.

+2

29


друзья наши меньшие тоже решили срубить бабла по лёгкому, несмотря на все свои заявления об антисистемности и ЗОГе. Если верить москвичам, то полно было людей среди путинюгенда на торштайнерах и прочем правом стаффе))

0

30

их и среди тех кто приключений на улице искал было не мало, к нам подкатило двое фьюлиганов от которых здорово несло ягой с вопосом "Э, пацаны, где тут нормальная движуха?  Тут канитель какая-то не здоровая", расказывал и о группах откровенно зигометов на тор штайнере которые тоже в округе Триумфальной паслись.

0