PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свежая пресса

Сообщений 31 страница 60 из 660

31

Шмент, я точно это же хотел написать, но потом подумал, что большинство пользователей контакта и прочей такой хуйни про анонимайзеры и не слышали. И если сайты закроют, то люди просто смиряться. А разбираться в этом хватит ума только у самых отъявленных интернет-дрочеров.

Шмент написал(а):

Для примера: у меня вот на работе доступ к этому форуму запрещен, но я же вчера вполне активно общался днем...

Хуясе, у Шмента на работе доступ к ПСП запретили=)))

0

32

HardCor4ik
Да просто рассмешили болтуны-электрики... :)
А насчет детища Дурова: в условиях ломки, чтобы до него добраться, офисный планктон только в путь во всех этих "секретах" разбирается, и корпоративную проксю обходит. Так что не стоит недооценивать людей. Тем более, давно уже все автоматизировано.

Отредактировано Шмент (2010-01-29 02:48:52)

0

33

Шмент

Ну, то есть такой запрет сработает только для детей и домохозяек.

в социальных сетях кто-то другой сидит?
Мы не говорим, что попасть на ресурсы нельзя будет. Прокси и анонимайзеры никто не отменял. Мы говорим о том, что страны и провайдеры могут запретить и запрещают доступ на сайты.

З.Ы.

I = U / R

в общем случае - да)

Отредактировано Коха (2010-01-29 09:25:29)

0

34

Шмент написал(а):

Просто, признаюсь, мне симпатична обстановка на Украине, потому что там запросто можно стебать политиков по центральным каналам ТВ (и многие к тому же этим пользуются).

От части ты прав. Там можно поусыкаться над предвыборной рекламой за всю хуйню ))).

А про запрет, я это и имел ввиду, просто оформил это в виде вопроса, т.к. не силен в технической части. И уверен, что если там запретят вконтакте.ру, то через месяц половина украинских интернет ресурсов будет кишить инструкциями "как сидеть вконтакте.ру". Так что думаю даже дети и домохозяйки будут продолжат сидеть там.

0

35

Лучше б сделала как в КНДР - интернет внутри страны)))

0

36

Коха
Просто ты еще зачем-то про "родительский контроль" заикнулся, а это совсем другое. Так что можно было сразу заключить, что ты ламер, и постебаться над тобой... :)

П-т написал(а):

И уверен, что если там запретят вконтакте.ру, то через месяц половина украинских интернет ресурсов будет кишить инструкциями "как сидеть вконтакте.ру". Так что думаю даже дети и домохозяйки будут продолжат сидеть там.

Я тоже так думаю.

0

37

Шмент
сучьё)) я прекрасно знаю, что такое "родительский контроль", и не пизди-ка на меня)

0

38

Шмент
он даже скайпом пользоватся умеет и у него веб камера есть))

0

39

Скайп для домохозяек и ламеров как раз.

0

40

Коха
I love you very much too, my miniature brother!
gfy

0

41

Шмент
пиздюк))

0

42

В одном из московских ОВД подозреваемый зарезался ножницами
Москва. 5 февраля. INTERFAX.RU - Задержанный по подозрению в преступлении, совершенном по национальным мотивам, покончил с собой в отделении милиции на востоке Москвы.

Во время допроса молодой человек схватил из стоявшего на столе канцелярского набора ножницы и ударил себя в шею, сообщил в пятницу "Интерфаксу" начальник управления информации и общественных связей ГУВД по Москве, полковник милиции Виктор Бирюков.

Незамедлительно в отделение был вызван наряд "Скорой помощи", который доставил раненого в 1-ю Градскую больниц; "врачами было установлено, что рана не опасна для жизни и, выдав заключение, они разрешили сотрудникам милиции забрать Сергея Холякова (так звали задержанного - ИФ) для продолжения следственных действий".

Когда молодого человека доставили в дежурную часть ОВД по району Ивановское Восточного округа, он внезапно схватился за шею и упал. "Рядом с ним в этот момент находился отец. Прибывшая бригада "Скорой помощи" констатировала смерть", - сообщил Бирюков.
Источник

0

43

Ага как же. Сам себя в шею...

0

44

Милиционер в нетрезвом состоянии ворвался в столичный ночной клуб, угрожая оружием, сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" генеральный директор клуба "Закрома Родины" Александр Колесников.
Полный текст - http://echo.msk.ru/news/654829-echo.html

В Москве пьяный милиционер пытался захватить ночной клуб. Агентство сообщает его имя – это оперативник УГРО ОВД Южное Тушино Александр Рогальчук.
Лейтенант, которого не пустили в заведение из-за сильного алкогольного опьянения, прорвался через охрану с травматическим пистолетом и начал угрожать посетителям.
После этого Рогальчук схватил парня, который находился ближе всего к нему, и приставил пистолет к его виску. Прибывший наряд милиции задержал пьяного стража порядка.
От медицинского освидетельствования он отказался. По данным агентства, позже протрезвевшего милиционера отпустили домой. В столичном ГУВД факт задержания сотрудника ОВД Южное Тушино подтвердили.
http://txt.newsru.com/russia/07feb2010/mmn.html

0

45

Salavat написал(а):

В столичном ГУВД факт задержания сотрудника ОВД Южное Тушино подтвердили

я удивлён, обычно воздерживаются от комментариев или по отмазам уходят ск

0

46

В России появится новый праздник

Власти России намерены рассмотреть вопрос об учреждении в стране нового официального праздника — Дня Крещения Руси, который планируется отмечать 28 июля. Как сообщает деловая газета «Взгляд», Министерство культуры уже подготовило законопроект о внесении изменений в закон «О днях воинской славы и памятных датах России». В 11-й статье этого документа после слов «29 июня − День партизан и подпольщиков» может появиться новый праздник – «28 июля − День Крещения Руси».

0

47

Skankster
ну это не смертельно. таких праздников может быть сколько угодно, главное, что они не государственные. а так, хоть день гранёного стакана вводи

0

48

Коха
нет, вот мне кажется, что всё таки в топку такие праздники богословские, это было то 10 веков назад, да и потом у нас полстраны непровославны мне кажется, кто-то мусульманин, кто-то буддист, кто-то католик, я вот вообще атеист, а ещё ведь язычники всякие есть и прочие и прочие извращенцы))

0

49

Визоин написал(а):

непровославны мне кажется, кто-то мусульманин, кто-то буддист, кто-то католик

Но такое событие как Крещение Руси действительно было и это важная дата в истории России. Тебя никто не заставляет радоваться этому дню, можешь грустить.

0

50

Визоин
ну у нас в стране не все десантники или лесники, хотя эти праздники существуют в календаре (можно сказать конечно, что это профессиональные праздники). В данном вопросе соглашусь с хардкором. С точки зрения истории - это очень значимое событие.
Ваще, считаю необходимым внести в календарь День взятия Бастилии. Всё равно этот праздник полстраны отмечает :flag:

«29 июня − День партизан и подпольщиков»

кто тут партизан или подпольщик? сознавайтесь!

0

51

Коха написал(а):

кто тут партизан или подпольщик? сознавайтесь!

я

0

52

П-т
ты самогонщик-любитель, а это не одно и то же)

0

53

ну ладно..

0

54

19 февраля 2010 г., Aviation Explorer –  Программист Джозеф Эндрю Стэк, врезавшийся на одномоторном самолете в семиэтажное здание Службы внутренних доходов (Internal Revenue Service - IRS) в городе Остин, штат Техас, совершил самоубийство, рассчитывая отомстить сотрудникам этого ведомства, сообщает Lenta.ru со ссылкой на CNN.

Такой предварительный вывод сделали сотрудники ФБР и полиции, ознакомившиеся с содержанием предсмертной записи пилота, опубликованной 16 февраля на его персональном интернет-сайте. В данный момент сайт выведен в офлайн в связи с последними событиями в Техасе.

В своем дневнике 53-летний Стэк подвергает критике систему налогообложения США, изъяны в которой, утверждает он, позволяют обогатиться крупным корпорациям и бизнесменам, в то время как обычные американцы честно платят налоги, пополняя американский бюджет. Критики Стэка также удостоились американская система здравоохранения и финансовая ситуация в стране.

В завершение своего обширного послания Стэк выражает готовность исправить несправедливость и "положить конец этому безумию". "Итак, Большой брат IRS, теперь попробуем по-другому; возвращаю вам сполна мой должок, спите спокойно", - заключает программист.

Джозеф Стэк направил свой самолет Cirrus SR22 в здание IRS около 10 утра по местному времени (19 часов по Москве) в четверг, 18 февраля. По предварительным данным, пилот-самоубийца погиб, еще один человек числится пропавшим без вести. Всего в здании находилось около 200 сотрудников налоговой службы; как минимум двое получили ранения и были госпитализированы.
------------------------------------------------------------------

В высшей степени экзистенциальное самоубийство, в общем...
Перевод прощального письма можно прочесть вот здесь, например.

Отредактировано Шмент (2010-02-20 03:25:08)

0

55

В Европе проходят массовые акции протеста.

В среду деловая жизнь Греции практически полностью остановится. В стране масштабная забастовка представителей государственного и частного секторов. Не работает общественный транспорт, закроются школы, банки, теле-радио-компании и различные госучреждения.

Профсоюзы считают, что власти не имеют право снижать 13-ти-процентный дефицит бюджета за счет урезания доходов граждан. В акции протеста собираются принять участие около пяти миллионов греков. Кроме того, к бастующим присоединились авиадиспетчеры. Небо над Грецией в среду закрыто.

Похожая ситуация во Франции. Воздушное сообщение в ряде регионов страны полностью блокировано. Самая сложная ситуация в парижских аэропортах Орли и Шарль-де-Голь. Авиадиспетчеры протестуют против возможных увольнений. К массовым сокращениям персонала может привести желание властей Франции создать вместе с другими странами Европы единую систему контроля авиасообщения. Стачка, как предполагается, продлится четыре дня.

Забастовкой грозят и бортпроводники British Airways. Они недовольны понижением зарплаты и массовыми сокращениями. Среди требований — улучшение условий труда, а также получение гарантий трудоустройства. Правда, пока профсоюз только проголосовал за проведение акции. Когда она начнется пока не сообщается.

А вот пилоты Lufthansa забастовку временно прекратили — до 9-го марта нынешнего года. Правда, в ближайшие дни пассажиры всё еще будут испытывать неудобства в связи с задержками рейсов. Восстановить обычный график полетов обещают до пятницы. Только за один день простоя немецкий перевозчик потерял порядка 25 миллионов евро. Из-за отмены рейсов около 10 тысяч пассажиров не смогли улететь в пункты назначения.

В Испании тысячи людей вышли на улицы — в знак протеста против изменения пенсионной системы. Правительство предложило увеличить возраст выхода на пенсию с нынешних 65-ти до 67-ми лет. Массовые манифестации под лозунгами «Спасибо, не надо» — прошли в крупных городах страны — Мадриде, Барселоне и Валенсии, сообщает телеканал «Россия 24».

0

56

Зато в России всё спокойно и хорошо, все довольны))))

0

57

Председатель профсоюза застрелил топ-менеджера "Газпрома", приняв его за кабана

В Пермском крае председатель межрегиональной профсоюзной организации "Газпром" Владимир Бабкин смертельно ранил на охоте заместителя генерального директора компании "Газпром-Надым" Константина Павлова, сообщает Life News.

По информации издания, директор компании "Трансгаз" пригласил чиновников в лесной массив под городом Чайковский поохотиться на кабанов на территории его охотничьего хозяйства. Во время охоты Бабкин случайно выстрелил в Павлова, приняв его за кабана. 37-летнего чиновника доставили в больницу, однако спасти его не удалось.

«Опросили всех очевидцев этого происшествия, оружие тоже изъято, - сообщил начальник ОВД по Чайковскому району. «Все документы, касающиеся охоты, в порядке. Но есть и ряд нарушений: на месте происшествия был обнаружен убитый лось, а охота на него сейчас запрещена. Кроме этого, подозреваемый стрелял не из своего карабина, а это тоже запрещено. Все материалы собраны и переданы для принятия решения о возбуждении уголовного дела в следственный комитет при прокуратуре», - отмечает издание.

Как бессердечный левак и еще более бессердечный vegetarian не могу не позлорадствовать, в общем-то...  :jumping:

Источник: http://www.polit.ru/news/2010/02/24/gazprom.popup.html

+1

58

Шмент написал(а):

Во время охоты Бабкин случайно выстрелил в Павлова, приняв его за кабана.

АД

Отредактировано saari (2010-02-25 01:53:18)

0

59

Wment написал(а):

Во время охоты Бабкин случайно выстрелил в Павлова, приняв его за кабана

бля, это как в фильме ДМБ прямо.

0

60

Довыёбывались хуйле

0