PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 31 страница 60 из 664

31

Kruspe
ты сам то думаешь как матч закончится?

0

32

прогноз дело неблагодарное!
но имхо словении у россии выйграть 2.1 кишка тонка!
погнал палить!
слава росии!

0

33

хохлы проебали.
а наши буратины пока горят 1-0.

0

34

Kruspe написал(а):

ты хочешь сказать,что словенцы выйграют 2.1

нет красп, я хотел сказать что словенцы заюъют, как сейчас и происходит - то есть выведут по общему счёту на ничью и потом всё будет решаться в 15ти минутках, либо в серии пенальти, сглазил блять((((

так то я ступил, если мы ща не забьём - то проигрываем по сумме двух встреч

Отредактировано Zitz (2009-11-19 02:28:18)

0

35

ШАПИТО

0

36

СКАНДАЛ

0

37

ну вот и все
ЭТО ПОБЕДА! :D

0

38

Возмутительное судейство в матче Россия-Словения...  :mad:
И кстати приятно удивили греки

0

39

судья-то причём?

0

40

во-во.
судейство было более-менее адекватное.
винить наших буратин надо.

0

41

я в смысле словения норм играла, а вот некоторые моменты  судейства были мягко говоря спорны

0

42

Тополь
ну это да...
но это футбол. надо свое забивать просто и играть нормально.

0

43

Ну лан, я теперь за Италию болею!
Viva Italia!!!!

0

44

боюсь,с такой конкуренцией как Бразилия,Аргентина,Испания,Англия и Германия,Словении там делать нечего.вместе с Алжиром поедут домой.
а за буратин(как выразился Salavat) я рада.дома посидят со спокойной душой или на море съездят.
Медведева не пускайте более на футбол-он приносит раздор!

0

45

всем кто не спит советую посмотреть концовку матча ирландия-франция, там щас самое вкусное происходит - палить ск

0

46

saari написал(а):

боюсь,с такой конкуренцией как Бразилия,Аргентина,Испания,Англия и Германия,Словении там делать нечего.вместе с Алжиром поедут домой.

как будто россии там делать есть чего с такой конкуренцией)))) команда стала лучше играть с конца 90х - начала 2000х, сейчас не настолько провально всё, но играем мы нестабильно к сожалению пока((( жаль очень жаль((((

0

47

У России неплохая команда, но толчек в развитии футбола произошел недавно, вот если бы Ельцин любил бы футбол, а не теннис...

0

48

Zitz написал(а):

как будто россии там делать есть чего с такой конкуренцией))))

то и радуюсь.
с одной стороны-круто было бы победить,а с другой-не очень,потому что поехали бы в ЮАР и проиграли бы всем подряд.а разочарование мирового уровня тяжелее,чем проигрыш стране,в которой населения как в Москве

0

49

про судью уже на википедии появилось:

[реклама вместо картинки]

0

50

Словенские футболисты имели мощную мотивацию на этом матче. Премьер-министр Словении Борут Пахор пообещал каждому футболисту национальной сборной по 100 тыс. евро за победу в ответном матче против России. Гонорары российских футболистов составляют примерно такую же сумму, но для словенских игроков сумма в 100 тыс. евро просто заоблачна. Если в Москве на эти деньги можно приобрести комнату в коммуналке на окраине города, то в Мариборе — стать владельцем домика в горах и автомобиля вдобавок.

Отметим также, в свою очередь дополнительную мотивацию игрокам сборной России по футболу в стыковых матчах с командой Словении за право выхода в финальную часть ЧМ-2010 придал глава Российского футбольного союза и министр спорта страны Виталий Мутко. Он пообещал постирать майки игроков национальной команды, если те завоюют заветные путевки в ЮАР, однако теперь ему не придется этого делать.

источник

0

51

Скоро опять анекдоты о сборной россии появятся в каждой газете:) ебаные СМИ,им хуй угодишь!

0

52

После завершения стыковых матчей в европейской и африканской зонах определились все участники чемпионата мира по футболу, который пройдет в ЮАР с 11 июня по 11 июля 2010 года.

Европа: Дания, Франция, Греция, Нидерланды, Сербия, Словения, Швейцария, Англия, Гермнаия, Италия, Португалия, Словакия, Испания.

Африка: Алжир, Кот-Д’Ивуар, Нигерия, Камерун, Гана, ЮАР.

Азия: Австралия, Япония, Северная Корея, Южная Корея.

Северная и Центральная Америка: Гондурас, США, Мексика.

Южная Америка: Аргентина, Чили, Бразилия, Парагвай, Уругвай.

Океания: Новая Зеландия

0

53

Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие.
Во истину, футбол самый травматический вид спорта

-1

54

ballistic в 6:09, 19 ноября 2009.

Зарегистрирован дней: 122. Комментарии: 331.
Это все Боярский виноват, он сглазил, что проиграем 1:0.

Комментов ещё много всяких=)

Теперь мне понятны причины поражения ^^

0

55

Хотите бальзам на душу?Если бы 2 года назад не убрали б у Европы 14
путёвку,вы бы попали на ЧемпМира напрямую,как лучшая 2 команда из
всего отбора!Досадно должно быть.

Cуууукааааа...

0

56

Бля как печально...
Вот словенцам там обещают домик в горах а нашим небось нада поселения в сибири обещать если проебут, тогда может заиграют нормально!))))
П.С во вселенский заговор судей и всего мира против сборной я не верю)

0

57

Дряблый написал(а):

нихуя не умеют играть, а выебонов, как у королей

Ч.Т.Д.
ну вот время и расставило всё по местам, а я как всегда оказался прав (надо было лавэ зарядить)

0

58

Дряблый
Впереди олимпиада зимняя) как бы не случилось ещё одного большого разочарования

0

59

Коха написал(а):

Впереди олимпиада зимняя) как бы не случилось ещё одного большого разочарования

хахахах, типо подъебнул? там хоть амбиции будут оправданы и составом, и достижениями. и вот там точно будут засуживать, как делали это в Квебеке в прошлом году, но мне пох на это по большому счёту, потому что с таким составом нашим можно играть по бразильской системе, хотя конечно зарекаться не стоит, всякое может быть

Отредактировано Дряблый (2009-11-19 11:12:39)

0

60

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ggl64RYpAb8[/youtube]

0