PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 1 страница 30 из 664

1

Собственно непонятно как такой темы небыло.
http://z4.foto.rambler.ru/public/usyusy/_photos/42/1-web.jpg

ВСЕМ СБРОДНАЯ ПАЦАНЫ! ВПИРЕД РАСЕЯ!

+1

2

я так хочу чтобы эта вшивая сборная по унылому ногомячу въебала и покрупнее, чтобы уже наконец заткнулись с этим дутым ажиотажем из ничего... просто пиздец как они заебали, нихуя не умеют играть, а выебонов, как у королей... вобще футбол-зрелище для героиновых торчков, 90 минут соплежуйства

Отредактировано Дряблый (2009-11-14 15:46:22)

-7

3

Дряблый написал(а):

просто пиздец как они заебали, нихуя не умеют играть, а выебонов, как у королей

с чего ты взял? российский чемпионат сейчас занимает четвёртое место в европейском рейтинге сборных. игроки сборной играют в европейских топ клубах, это не показатель? если сравнить с тем что было лет пять назад, очень даже. если не нравится футбол , оставь это при себе - мне противно читать посты вроде твоего верхнего
Salavat не понял юмора?

0

4

Trojan написал(а):

четвёртое место в европейском рейтинге сборных

самому-то не смешно?

Trojan написал(а):

это не показатель?

нет. вот когда 2 российские команды будут играть друг против друга в полуфинале лиги чемпионов, например, или когда два раза подряд выиграют чемпионат мира, в финалах одолев, скажем, сборную Бразилии, вот тогда и поговорим. а сейчас все эти выкрики в СМИ - дешёвая мишура

0

5

на самом деле при всей любви к футболу не могу не согласиться с Дряблым.
истерию конечно пиздец как нагнетают.
страшно представить, что было бы если с Украиной в стыках играли.

0

6

истерию нагнетают во всех видах массового спорта - хоккей, бокс и даже бои без правил (вспомните недавние победы Фёдора Емельяненко). просто футболом интересуются куда больше народу, и из-за этого столь массовое освещение. в любом случае желаю парням уехать в Африку на ЧМ

0

7

Нихуя у вас тут траблы))) С Trojan'ом солидарен насчёт последнего поста!!!!!! :cool:

0

8

Дряблый написал(а):

футбол-зрелище для героиновых торчков, 90 минут соплежуйства

Очень хуевая заява. Ты бы за словами следил.

0

9

dron написал(а):

Очень хуевая заява. Ты бы за словами следил.

хули нет что ли? за 90 минут 10 ударов по воротам, да я в рот ебал такое. в том же хоккее за период событий происходит столько, сколько в футболе за 2 матча не происходит. 22 долбоёба вату катают-скукота. для торчков и есть.
вы поймите, я ведь не просто так троллю. мне ебически обидно, что игру, в которой наша страна достигла наибольших успехов и сейчас (по совокупности заслуг) считается сильнейшей в мире, любят и ценят меньше (и в том числе потому что освещают меньше), чем это УГ, в котором наивысший успех в новейшей истории - всего лишь выход в полуфинал чемпионата европы, а многие этим ещё и гордиться умудряются. вобщем, имхо, мне как большому любителю хоккея, эта ситуация кажется нихуя не справедливой, поэтому и драконит вся эта истерика ex nihil....
п.с.: только не надо мне чесать, что, мол, всё это в силу того, что футболом интересуются больше. им интересуются, потому что футбол, как игра, - примитив, как в плане правил, так и в плане инвентаря, потому и популярен по всему миру. а любовь к примитиву не есть хорошо.

Отредактировано Дряблый (2009-11-15 12:28:20)

0

10

Дряблый
ещё есть русский хоккей (бэнди). куда более зрелищный, чем канадская версия.  и успехов в нём у нас тоже очень много. вот только беда...играют в него около 8 стран. такая же проблема и с обычным хоккеем, да и к тому же страны эти в мировом сообществе играют далеко не первое место (кроме США). Для того, чтобы играть в футбол нужен только мяч, поэтому игра ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОПУЛЯРНА ВО ВСЁМ МИРЕ среди обычных людей. Футболом болен весь мир.  Да, и ещё ЧМ в хоккее каждый год проводится, а в футболе раз в 4 года. Я не думаю, что в нашей стране мало внимания уделяется хоккею. Хоккей - заебись игра. Но против футбола я ничего не имею. И мне по большому счёту похер, кто какую истерию разводит в отношении того или иного вида спорта. Я как любил футбол ещё в 1996 году, так и буду его любить. Как мне нравился хоккей, так и будет нравиться. Детские слёзы в финале олимпийского турнира в Ногано 1998 года дорого стоят))))

+2

11

Коха написал(а):

ещё есть русский хоккей (бэнди). куда более зрелищный, чем канадская версия.

абсолютно не согласен, ты не прав даже по тому, что в бенди (кстати во всём мире, если я не ошибаюсь, его считают всё-таки шведской игрой) нет силовой борьбы.
кстати, что касается Канады, почему там хоккей-культ и самая популярная игра по праву (то есть по количеству завоёванных титулов  и наград) и им на ногомяч пох, а в России нет, хотя Россия на 1ом месте в мировом хоккейном рейтинге, а в культ здесь превращают именно футбол????

0

12

Спорт - давно уже политика. И наиболее представительным видом спорта в мире является футбол, поэтому его и превращают в культ.

0

13

Дряблый написал(а):

за 90 минут 10 ударов по воротам, да я в рот ебал такое. в том же хоккее за период событий происходит столько, сколько в футболе за 2 матча не происходит. 22 долбоёба вату катают-скукота. для торчков и есть.

давай тогда будем сравнивать плавание и биатлон , что более зрелищно, а что менее зрелищно, или велогонки и фигурное катание!!!!

0

14

Zitz
ни в пизду, ни в красную армию ляпнул, про командные виды спорта разговор

0

15

Дряблый написал(а):

за 90 минут 10 ударов по воротам, да я в рот ебал такое.

Ну извини.

Дряблый написал(а):

в том же хоккее за период событий происходит столько, сколько в футболе за 2 матча не происходит.

В доме 2 еще больше событий, чем в хоккее.

Дряблый написал(а):

22 долбоёба вату катают-скукота. для торчков и есть.

Отличное резюме. Не поспоришь типа ага.

Дряблый написал(а):

вы поймите, я ведь не просто так троллю. мне ебически обидно, что игру, в которой наша страна достигла наибольших успехов и сейчас (по совокупности заслуг) считается сильнейшей в мире, любят и ценят меньше (и в том числе потому что освещают меньше), чем это УГ, в котором наивысший успех в новейшей истории - всего лишь выход в полуфинал чемпионата европы, а многие этим ещё и гордиться умудряются.

Если я сейчас начну говорить о своих обидах на тему меньшей популярности ф1, например, то ничего хорошего не выйдет из темы под названием "футбол".

Дряблый написал(а):

про командные виды спорта разговор

В данном топике разговор про футбол.

+1

16

Дряблый написал(а):

ни в пизду, ни в красную армию ляпнул, про командные виды спорта разговор

довод получше поищи насчёт того что я ляпнул,  не вижу логики  в сравнении хоккея и футбола, это разные виды спорта и в каждом есть своя изюминка, хуле)))

0

17

ну вот и поговорили о футболе

0

18

внатуре, я вот баскет очень люблю, так что теперь в грудь себя бить что у нас даже урал грейт похерели, а амкар и молот ещё держаться :smoke:

0

19

Мне очень нравится Гандбол. играю в него со школы. Врят ли тут кто знает пару пермских спортсменов, а между тем на каждую игру собирается полный манеж Спартак.

0

20

caka написал(а):

ну вот и поговорили о футболе

одни негативные эмоции ск!!!

0

21

Футбол - игра миллионов, она дико крута, потому что в нее могут играть все вы любое время года, а все нападки на нее мне кажется вызваны неонацистскими наклонностями фанатов.
насчет сборной России, кому не нравиться может болеть за любую другую, как и переехать в любую другую страну мира...
Мне вообще кажется странным что в теме про футбол началось зачесывание за хоккей, гандбол и прочее, мне может бильярд нравиться, я же про него в каждой спорт. теме не пишу(имхо)

0

22

Тополь
давай посрись с дряблым ещё раз   :D

0

23

Давайте уже к футболу перейдем.

Кто думает, как закончатся оставшиеся стыковые встречи? Делаем ставки господа:

Украина - Греция 1-0. Тут думаю украинцы все же должны дожать греков, ибо те ну уж слишком деревянные и играют слишком прямолинейно. Хотя вощемто греки смогут играть тупо как обычно на контратаках, и могут один мяч затолкать. В любом случае удачи православным братьям с берегов Адриатики!

Босния и Герцеговина  - Португалия 3-1. Смотрел первый матч, босняки должны были выигрывать и там - три раза попали по штангам/перекладиным, но видимо не судьба. Ставлю на 3-1, так как один боснийцы обязательно пропустят, а значит забивать надо будет три.

Словения - Россия 1-1. Думаю счет будет таким, выиграть наши не выиграют, но в очень нервной игре все же пройдут дальше. Это в стиле нашей сборной.

Франция - Ирландия 2-1. Тут французы должны выиграть, так как и класс игроков повыше, да ирландцы не под атакующую игру заточены. В любом случае, буду рад ошибится.

0

24

Позволю себе не особо разглагольствовать

Украина - Греция 2-0  - на мой взгляд, класс греков сейчас ниже
Босния и Герцеговина  - Португалия 0-1 - наверняка
Словения - Россия 1:2 - хотя, тут сложно предугадать
Франция - Ирландия 2:1 (возможно 2:2) Ирландцы должны дать бой

0

25

Украина - Греция 2-2
Босния и Герцеговина  - Португалия 0-2
Словения - Россия 1-3
Франция - Ирландия 2-0

0

26

Ирландия Францию вряд ли вывезет,бензема наколотит голов я думаю,Словенцы мне кажется сведут матч к ничье и потом всё закончится либо в допах, либо в пенальти ,Украинцы вывезут у себя дома наверняка, ну и Португальцы забьют гола 3 Боснийцам))))

0

27

Zitz написал(а):

Словенцы мне кажется сведут матч к ничье и потом всё закончится либо в допах, либо в пенальти

чё за логика?

0

28

Kruspe
Наверное имеется ввиду ничья по итогам обеих встреч.

0

29

dron написал(а):

Наверное имеется ввиду ничья по итогам обеих встреч.

истину глаголишь

0

30

Zitz написал(а):

Наверное имеется ввиду ничья по итогам обеих встреч.истину глаголишь

ты хочешь сказать,что словенцы выйграют 2.1?

0