PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены! » Искусство » передача про панк-рок по первому каналу


передача про панк-рок по первому каналу

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

завтра, в понедельник в 0:40 по Превому каналу в передаче "7 поколений рокн-ролла" будут про панков рассказхывать: Секс Пистолз, Рмаоунс и другие...

0

2

Дак понедельник не завтра, а сегодня... Бля какой я пиздобол...

+1

3

Клево!надо посмотреть будет!я не припомню чтоб когда либо раньше были программы о панк-роке тем более по первому каналу. . .

0

4

HardCor4ik
:rofl:

0

5

0-40 - это уже вторник

0

6

HardCor4ik
облажался?)))))

0

7

Фильм по своему содержанию слабый!

0

8

Короче, все как и предполагалось... Панк сведен к Секс Пистолз, музыке из трех аккордов и необычному внешнему виду...  Блевать тянет после просмотра такого фильма!

0

9

Фильм оказался ниже среднего. тема не раскрыта даже близко.

0

10

Ребят!А че вы хотели?ЭТО ПЕРВЫЙ КАНАЛ-ЖОПОЛИЗЫ!государственный канал,там цензура,там рейтинг - главное,че они про панк могут знать!!!НИХУЯ!!!только пидара-Медведева и его правительство вместе с Единой Россией хвалить в новостях!!!панк им нах не нужен,пошли они в п . . . ду ваще . . .

0

11

Нормальный фильм, уж точно лучше того что далали российские журналюги. Типа про ника ракенрола, свина и т.д. В фильме рассказали об основных состовляющих, о ценровых группах. Правильно акцентировали внимание на Сиде Вишезе (хорошие слвоа - карикатура на панк). В конце концов у всего многосерийного фильма есть цель - показать развитие рокенрола, поэтому все факты и подводились под эту цель. И вообще, я не понимаю чего вы хотите, чтобы рассказывали про Crass чтоли???

0

12

Salavat написал(а):

чтобы рассказывали про Crass чтоли???

ДА :cool:

Отредактировано Дряблый (2008-07-29 13:54:57)

+1

13

быстр закончился, думал больше будет)))

0

14

Дряблый
чего то хочешь? сделай сам!)))
в руки камеру и вперед ;)

0

15

Не стал смотреть даже.

0

16

а я в это время шёл под дождём в темноте домой как уебан

0

17

А я вот вчера по А1 смотрел передачу "Физ-ра". Там они постоянно пиздят о проектах Skvot'а. Дак вот, Дрон, слышь, они Pleentoos то показывали или нет?=) Потому что я включил в тот момент когда уже "мы рассказали вам о всех музыкальных проектах, поддерживаемых магазином "Сквот", теперь мы покажем вам волосатого парня, которого мы решили сделать крутым скейтером"

0

18

Salavat написал(а):

в руки камеру и вперед

на ОРТ??!!! Не, это ты сам как-нить, без меня

0

19

Дряблый
почему на ОРТ??? для НТВ конечно!!! :rofl:

0

20

не понял юмора

0

21

Ну это самое лучшее что я про панк видел на общественном тв,а ОРТ все равно-Какаха!!!!!

0

22

HardCor4ik
:crazyfun: Пока только мы друг друга поддерживаем информационно и только в сети.

0

23

вчера была передача про альтернативный рок, там про блэк флэг рассказывали=)

0

24

ozz
успел посмотреть тока про смерть кобейна)))

0

25

мне понравилось. басист у нирваны то пиздец стал дедом

0

26

блияяяяяяяяяяяя, а че никто не сказал что будет такая-то передача?)

0

27

7-я серия: "Чего ждал весь мир? Британская Инди"

В начале 80-х годов направление "инди" все еще остается глубокой тайной британской музыки. К нему причисляют целый ряд исполнителей-неудачников, таких как The Smiths и Oasis. Но уже спустя пару лет эти группы завоевывают любовь публики, и их триумф становится настолько полным, что с трудом удается разместить на концертах всех поклонников. А новая волна манчестерских групп The Libertines, Franz Ferdinand, Blur, Kaiser Chiefs и Arctic Monkeys не только закрепляет позиции "инди", но и возносит это направление на вершину рок-музыки…

седня в 0.20 по первому каналу

0

28

Из всех перечисленных банд в фильме мне нравятся только Либертинс! Оазис - бадяга, Блар - группа одной песни в России Сонг 2 :-) Это наверное потому что МОД рок я больше люблю, а инди это всё равно замес на его основе и для меня это уже кажется второсортом! А так фильм хорош, лутше чем про панк!

0

29

глянул. довольно занятно. особенно с учетом того что в принципе мне такая музыка вообще паралельна.

0

30

бритпоп ёбаный

+1


Вы здесь » PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены! » Искусство » передача про панк-рок по первому каналу