PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хуёво ведёте себя!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Мне кажется, что не правильно, когда администраторы удаляют посты или темы, руководствуясь своими личными пристрастиями. Ребята, вы ведь не боги, права админов даны, чтобы следить за порядком, а не решать, что можно писать людям, а чего нельзя. Мне лично не понятно, почему кто-то может просто так удалить тему из раздела ФЛЕЙМ, раздела, который создан для любого пиздежа. При этом в теме не было оффтопа. Даже, если вы считаете написанное бредом - это всего лишь ваше субъективное мнение, а не аксиома.
Если эта тема так усиленно обсуждалась в последние дни, то значит она была интересна людям, как бы мы не относились к самой тематике диалога и тому, что писали. Я считаю, что никто не в праве решать за других. АДМИН, будь объективен!

З.Ы. Моё предложение, сократить количество администраторов до минимума. Введите лучше модераторов, закреплённых за определёнными разделами.
И ещё) Лучше внимательнее следите за "новыми" участниками форума.

+1

2

с утра так интересно было чем закончилось вчера всё тут,ан нет.
темы-то и нет!

0

3

Вспомнился мне тут такой слоган старый:Иногда лучше жевать чем говорить!)))

+1

4

Gerbert
у нас вся страна жуёт

0

5

...или сосет

0

6

согалас с кохой
пару админов хватило бы епта
чтоб знать кому пиздов давать а то так пока не вывозим)

0

7

Бля так они хоть переодически ченить чистят удаляют...а двое вот будут и ппц...все гавно заростет)))это как бля квартиру в одного убирать или блин распределить обязанности!!

0

8

соглас с тамадой
тамаду в Админы!!

0

9

В том то и дело что в одного за всей нечестью не уследишь))

0

10

Тамада, что нам делать?

0

11

Чистить могут и модераторы. Каждый свой раздел.

0

12

А чем модер от админа отличается? :blush:

0

13

Gerbert
у модераторов меньше прав чем у админов.

0

14

можете с меня эту должность снять, я все равно пользоваться не научился администрированием. Вот вчера хотел тему удалить, но не нашел как  :crazyfun:
А по поводу другого, действительно, иногда лучше жевать чем говорить. И респект тому, кто тему удалил. И вобще мне кажется большинство как раз таки это поддержали.

0

15

П-т
в левом нижнем углу под темой - модерирование темы епт

0

16

Про какую тему, кстати, разговор?

0

17

Поддержало, но сами же за несколько дней 75 сообщений в этой теме оставили.) Я категорически против таких мер (удалять темы). Грош цена такому форуму тогда.
Ещё раз повторюсь, если вам этот пиздёж не по вкусу, ну ёба - не читайте.  Это совсем не повод, чтобы сносить нахер тему.

0

18

Я то считаю что раздел ФЛЕЙМ для того что бы попиздеть за всю хуйню=))
Зачем там вообще трогать какие либо темы=)))
Форум панковский
и должен быть по панку=))
Нужно слушать мнения всех людей)

+1

19

Бля, ну че как маленькие? Ниче не понимаете чтоли?
Дело то не в том, что мне не приятно это читать. Дело в том что это читают другие.
И из-за того что комуто поугорать над пиздежем захотелось пару деньков, существует вероятность всякой хуйни.

0

20

а вот чтобы не читали те, кому не надо это читать, админы должны следить за "новыми" участниками

0

21

параноики бля

0

22

считаю, что следить за новыми участниками гораздо сложнее, чем за своим собственным языком
А вобще, даешь всем права админа и даздравствует анархия!

+2

23

лчше ваще без админов и прав! даешь хаос и рыночную экономику!

0