PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Измена

Сообщений 31 страница 56 из 56

Опрос

Изменяете ли вы своей половинке?
Да

12% - 4
Нет

68% - 22
Изменил, жалею об этом, больше этого не повториться

18% - 6
Голосов: 32

31

хуясе заявки! я чиста предложил расширить диапазон ответов ,а из меня уже скотину сделали...

Отредактировано vaDick (2009-02-22 11:22:24)

0

32

Вывсесукиблязаплатите был случай так и сказал...что понравилась другая, просто потом одумался!разные ситуации бывают-это жизнь епт....

0

33

Хотя канечно нахуй такие ситуации...и конечно совершать ошибки всегда не хочется...

0

34

наху три раза такие ошибки:) герберт малацом! стойкий мужик:) по мен так взять и похерить скажем несколько лет пусть и не всегда самых теплых отношений из-за сиюминутных хотелок- это проявление слабости...даже пострашнее чем прострать эджи или вегетарианство\веганство...

+1

35

мне кажется, что те, кто изменяют и думают при этом "ну поебался, ну и что? люблю то я одну единственную, свою ненаглядную" стопроцентные лицемеры и оправдывать их мужской полигамией, это не правильно ни разу

если ты придерживаешься таких взглядов, тогда разреши своей единственной и дорогой поступать так же, а не орать как резанный, когда она с кенить потанцует или пококетничает, тыщу раз такую картину наблюдала, баба - не собственность!

кстати женщина чувствует когда ей изменяют, ну или изменили один раз и хоть вида не подаст, но нежности поубавится, к тому же запомнит и когда ей представится такой случай будет думать, что имеет моральное право поступить так же, даже если ей и не очень то хочется, просто тупо из мести и повышения самооценки

круто про измену и любовь у Милана Кундеры написано в "Невыносимой легкости бытия"

0

36

inxxx
Изменять могут не только мужчины...

0

37

dron написал(а):

inxxx
Изменять могут не только мужчины...

хахах, это да
просто в теме одни парни отметились)

0

38

кстати к слову о мужской и женской измене

если у мужчин это обычно чтото спонтанное, ктото выше написал "резко влюбился", то у дам не так, обычно они просыпаютсвя в одно прекрасное утро и говорят себе "у меня будет любовник", а до этого большинство не изменяет

ну вот я это так себе представляю
может и вру)

0

39

Вывсесукиблязаплатите написал(а):

Спецом для ваЧлена

убило :crazyfun:

inxxx написал(а):

"ну поебался, ну и что? люблю то я одну единственную, свою ненаглядную"

а че, есть такое? :confused: хуево че

а так, измена - хуева, ради чего? ради того,чтоб переспать пусть даже с ооооооочень красивой дамой?! ну и нафига это надо!! все таки девушек различных миллион, а кого любишь-одна, ненадо совершать глупые поступки..ну это так,лично мое мнение))) хотя хорошего о себе сказать не могу :blush:
лично кто-то может простить измену, я бы никогда, в хуй слать таких людей.. надо быть честным,открытым и безкомпромисным

0

40

По мне, переспать с красивой девушкой - не глупый поступок и не измена даже. Любовь любовью, а секс сексом.

0

41

А свингеров например можно считать изменьщиками?они просто долбятся там вместе меняются партнерами)))))))))))

0

42

Gerbert
Свинг (swing) — нерегулярный, кратковременный взаимосогласованный обмен сексуальными партнерами для секса.

HardCor4ik
Это ясно, но в настоящих отношениях одно без другого сложно представить и вещи эти очень взаимосвязаны. И лично мне не понятно, как можно любить женщину при этом ебя других.
Те же свингеры... Но они согласуют, поэтому врядли это имеет отношение к измене. :crazyfun:

0

43

HardCor4ik написал(а):

По мне, переспать с красивой девушкой - не глупый поступок и не измена даже. Любовь любовью, а секс сексом.

то есть ты не будешь возражать, если твоя любимая девушка будет иногда спать с красивыми парнями?

0

44

inxxx написал(а):

то есть ты не будешь возражать, если твоя любимая девушка будет иногда спать с красивыми парнями?

хардкору думаю будет пофиг, если он в это вроемя будет с красивой дамой))))

0

45

чета мне кажется такая любовь долго не продлится...
если только они оба не хиппи)))

0

46

inxxx написал(а):

если только они оба не хиппи)))

:cool: +1

0

47

Измену для себя самой не признаю, никогда своим мужчинам не изменяла, но категорично заявлять

6apcyk написал(а):

лично кто-то может простить измену, я бы никогда, в хуй слать таких людей.. надо быть честным,открытым и безкомпромисным

я бы не стала, ибо жизнь штука сложная и возможно все.  Вот сейчас мой любимый без меня уже почти 3 месяца, я ему доверяю и уверена в нем, но если бы я узнала, что за это время у него был секс с кем-то, наверное, я бы все-таки поняла его...

0

48

beda56 написал(а):

но если бы я узнала, что за это время у него был секс с кем-то, наверное, я бы все-таки поняла его...

у тебя немного другая ситауция, ну и плюсом, мнение разное) надеюсь я понятно пишу, а не как обычно набор несвязных слов)))

0

49

барсук не вывзишь ес чо.

все всем изменяют ибо природа
ну и пиздят в чичи ибо общество))

0

50

ибо сака наш бог!

0

51

Все изменяют всем! Все, всем, всегда.

-2

52

я пиву не изменял ещё

0

53

смотри! с водкой увижу!!
пиво не простит!

0

54

ладно, один хуй денег тока на перцовку ск

0

55

Фу, бля... Опять все к бухлу свели, демоны...

HardCor4ik написал(а):

Все изменяют всем! Все, всем, всегда.

А вот такая позиция меня просто убивает. Это как же жить, осознавая, что твоя вторая половинка стопроцентно тебе изменит? И заранее настраиваясь на то, что будешь изменять ей/ему? Нафига тогда ваще такие отношения нужны?

0

56

Это все ебучие ярлыки нада просто супружеский долг качествено исполнять и как последний скот себя не вести и тогда шанс измены существенно падает...

0