PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Измена

Сообщений 1 страница 30 из 56

Опрос

Изменяете ли вы своей половинке?
Да

12% - 4
Нет

68% - 22
Изменил, жалею об этом, больше этого не повториться

18% - 6
Голосов: 32

1

Голосуем, не стесняемся. Навеяно тем, что заебали уже всякие знакомые с предложениями Будешь тёлку ебать? Отдохнём по-пацански. А ты чо своей не изменяешь? Верный что ли?

0

2

Выебать на какой-нибудь попойке каждый мог бы. А сохранять верность человеку, который тебе очень близок?

0

3

не, мы верные барсуки))

0

4

Вывсесукиблязаплатите написал(а):

Голосуем, не стесняемся. Навеяно тем, что заебали уже всякие знакомые с предложениями Будешь тёлку ебать? Отдохнём по-пацански. А ты чо своей не изменяешь? Верный что ли?

- потреблядское отношение я считаю. Такие суждения к хорошему не ведут, а к врачу рано или поздно.

0

5

Skankster
ты же сам как-то рассказывал про друзей, которые в бане с бабами зависают, а у самих жёны. И оправдывал их ещё.

З.Ы. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ БЛЯДСТВА

0

6

Да, оправдывал, так как это их личное дело!Если они хотят почему бы нет, их выбор , их последствия!И морализаторством я не собираюсь заниматься, если это меня никаким образом не косается. А Вывсесукиблязаплатите предоставил личностный пример, когда ему конкретно видимо предлагали, если бы мне также предлагали, то я бы сказал что я это считаю потреблядством.

0

7

Приятно видеть 2ую строчку самой большой. Хорошо было бы, если у вас подруги белые.=)

0

8

Нееее, у нас все подруги красные 8)

0

9

лишь бы не синие и холодные )

0

10

изменять порой даже необходимо ... только для того что бы лишний раз убедиться, что твоя то лучше всех ...

-2

11

Skankster
мораль читать - последнее дело, но оправдывать...по-моему, это идёт в разрез с убеждениями. Или я не прав?

-1

12

прям пансион благородных девиц ... да нет такого мужика ,который отказался бы присунуть нормальной тёте ... а если отказывается , значит у сукина сына проблемы или комплексы ...не надо ни кого обманывать , и не надо из себя целочек - романтиков гнуть ...

-2

13

да ты сукин сын, хуль. И проблемы скорее у тебя. Обычно у тех, кто об этом пиздит в таком ключе, всегда проблемы. Фрейда почитай.

Отредактировано Коха (2008-12-16 23:35:08)

-1

14

Коха
Фрейд-мудак.

0

15

kvantfat написал(а):

да нет такого мужика ,который отказался бы присунуть нормальной тёте ... а если отказывается , значит у сукина сына проблемы или комплексы

Ахахахах. У тебя статистические данные на руках? И почему сразу скн сын?

-1

16

Вывсесукиблязаплатите
ну может быть и так) а ты поддерживаешь мнение kvantfat?

0

17

Я бы не стал . . . Тут многое зависит мне кажется от личного отношения к этому вопросу и от того насколько дорог тебе человек который с тобой . . . Но блядей всяких нах . . . А те кто ебет всех подряд-ради бога,ничего против таких людей не имею эт их выбор . . . Но эт не  безопасно:)

+1

18

Коха     да сам ты лицемерная сука - в рот те ноги ... фрейдист хуев ...

-1

19

kvantfat
потреблянт блядь

-1

20

HardCor4ik     охуеть ты поэт , пастернак сука ...

-1

21

Zitz
+1

0

22

kvantfat
Пастернак в гробу перевернулся от того, что такой лупень, как ты, его имя употребил

0

23

Вы чего?Я только Мойдодыра читал . . . А вы кричите друг на друга через интернет . . . Это нихуя не по вегану . . .

0

24

вротэбатьмясо

-1

25

Коха            Пастернак в гробу перевернулся

да он ещё раньше перевернулся , когда увидал у кого он аватаром стал ...

0

26

kvantfat
зачтено :cool: умыл

0

27

kvantfat+1

0

28

думаю ,не хватает ответа, типа изменил, сожалел ,но повтоил бы:))) хотя я против блядства...а голосование анонимное?

0

29

Я вот подумал -изменять это хуева!!сто пуд...но подумал над тем что сказал квантфат про хорошую такую тетю...хуй устоишь может....у меня вот был случяй когда я устоял,хотя давно это было, но у меня была уже девушка,и парни тож говорили давай давай,она тока меня хотела а других нет!!!так вот я отказлся))но сделал бы я так же при других какихнибудь условиях я незнаю....на то все воля сопутствующих обстоятельств!
И вопрос кстати что конкретно считать изменой?))вдруг ты типа не просто так переспал а бля ты влюбился резко например)))

0

30

Gerbert
Если влюбился, расскажи об этом той с кем ты сейчас, например. Не уверен? Не суйся!
Спецом для ваЧлена надо было вариант "другое" сделать, чтоб он там сожалел, потом опять трахался на стороне, опять сожалел.

0