PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены! » В мире » Актеры Евгений Миронов и Сергей Астахов поженились в Германии.>>


Актеры Евгений Миронов и Сергей Астахов поженились в Германии.>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://ukranews.com/uploads/news/2013/12/10/19/c1e68384641b2607d387b5c36d909456f874c5ed.jpg
Российские актеры Евгений Миронов и Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак в Германии. Об этом в своем Facebook сообщил Кирилл Ганин, режиссер, художественный руководитель и директор Московского Концептуального Театра Кирилла Ганина. "Вчера Евгений Миронов и актер Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак. Все произошло на территории Германии. Кто из них в документе значится как партнер №1, а кто №2 – неизвестно", — написал Ганин.

"Евгений Миронов является доверенным лицом президента Путина. Кроме того последние годы новыми худ.руками всех Московских театров становились исключительно гомосексуалисты... И пусть после этого Европа вякает, что Путин притесняет п....в!" - написал Ганин.

Мерзость какая. Сначала в животное превратился Алексей Панин, да так, что теперь любое упоминание кроме омерзения ничего не вызывает, теперь вот эти двое.

И эти вырожденцы считают себя креативными людьми, людьми творчества, интеллигенцией?

Единственное, почему вывесил этот пост (про новость в личку написали еще вчера) - наши либеральные СМИ публикуют высказывание Ганина не полностью, вот упущенное предложение:

"Единственно напрягает то, что если ты не гомосексуалист и не из Табаковской мафии , ты никогда не станешь худ.руком государственного театра!"

http://zergulio.livejournal.com/725415.html

p.s. Думаю в ближайшее время весь интернет будет бурлить говнами! =))))

0

2

мне если честно насрать, пусть хоть насрут друг на друга, лишь бы это не пропагандировалось , если бы на все эти вещи не обращали внимания, то  вся эта ЛГБТ шумиха вообще бы ни кого не напрягала

0

3

Ну я погуглил и так понял что это пиздёжом оказалось( хотя с новости поржал, заебись!

0

4

Да чего только не сольют в интернет, да бы устроить срач! =)

0


Вы здесь » PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены! » В мире » Актеры Евгений Миронов и Сергей Астахов поженились в Германии.>>