PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Made In Moscow" №4>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://uploads.ru/t/B/5/v/B5vOe.jpg
Четвертый номер Made in Moscow можно будет приобрести в ФЕВРАЛЕ. В новом выпуске Вас ждут разнообразные интервью с Oi!/панк/хардкор музыкантами: Agent Bulldogg (Oi!, Швеция), The Templars (Oi!/street rock'n'roll, США), Jenny Woo (акустика/Oi!/фолк, Канада), Engage At Will (хардкор, Санкт-Петербург), Maraboots (Oi!, Франция), The Warriors (Oi!, Великобритания), Mister X (Oi!/стритпанк, Беларусь), Робин Гуд (Oi!, Санкт-Петербург) и The Prowlers (Oi!, Канада). Блиц опрос владельцев европейских Oi! лейблов (Нико Bords de Seine Records, Диана Шулер Randale Records, Бен UVPR Records, Авал MLM Records, Гарри Бушелл). Кроме того редакции удалось пообщаться с Джейсоном О'Тулом, вокалистом легендарных нью-йоркских хардкорщиков Life's Blood и одним из людей, кто стоял у истоков оригинальной SHARP движухи в США. Отчёты соратников о трансъевропейских кутежах на поражение, статьи на тему спорта, личной безопасности и социального активизма, рецензии на книги, комиксы и многое другое Вас ждет в четвертом номере Made in Moscow.

0

2

итак выйдет возможно уже на следующей неделе. кто заказывать будет?

0

3

Я буду точно. Какова цена вопроса?

0

4

Trojan
я буду брать. цена вопроса?

0

5

Salavat
пока не известно, когда из печати вернутся ясно будет, мне кажется что-то в районе двух сотен должно быть

0

6

Trojan
Нормал. Ну держи в курсе в общем)

0

7

тоже буду

0

8

так-с, кто будет заказывать свежий МИМ? на этой неделе собираю денежки, на следующей делаю заказ. готов приехать в выхи, встретится на Садовый. Цена вопроса 150 руб., если 10 человек наберём то 130руб. + доставка. отписывайте в комментах кто будет брать

0

9

тираж тыща копий кстати)

0

10

я буду брать!

0

11

Возьму.

0

12

беру! может и в футбол поиграешь?)

0

13

не забудьте про меня.я тоже беру

0

14

Коха
а когда футбол?

0

15

Trojan
по последней инфе в воскресенье в 15:00

0

16

Trojan
ты приходи уже играть, сколько уже зову)
двух зайцев вот убьешь

0

17

Эмиль
буду)

0