PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены! » Музыка » Streets United>>афиши и анонсы чифиров, угаров и пр


Streets United>>афиши и анонсы чифиров, угаров и пр

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

эт че, про бухло вещать будешь?

0

92

скорее под))

Отредактировано Визоин (2011-01-13 22:35:25)

0

93

Визоин написал(а):

скорее под))

Тогда получится а-ля первый эфир. С чафканьем и заметками, какое суперское пиво

0

94

Zёbra
я до кондиции доходить буду походу а не перед))

0

95

он может будет блевать в эфире, а это может вызвать у аудитории двоякое отношение к эфиру, либо - поебота и ересь , либо - фурор и исключительная жизнерадостность и в любом их этих случаев в итоге будет уже нихуя не "первый эфир"))))

0

96

во время этого эфира у меня иногда волосы дыбом вставали
ёбаный стыд :'(

+1

97

слава богу я 2 часа проспал , так что успел уже к концу содомии и лучше бы я этого не слышал имхо

0

98

Визоин
это реально был ёбаный стыд. имхо, лучше что-то другое придумать, чем вещать во время массовых  посиделок

+1

99

Визоин
ты бы подготовился хоть.и друзей выдворил.
а то отсутствие культуры явно бросалось в уши..

0

100

Да отстаньте от парня! Что накинулись-то? Никто же вас слушать не заставляет... Не хотите - не слушайте! :)

-1

101

Шмент
не прав ты. когда по радио начинают пиздеть в таком ключе про пермскую сцену, про пермьситипанк, и это слушают люди из других городов, то я кабы против

+2

102

Коха
На этом радио большинство таких эфиров - это раз.
Это радио слушают от силы десять человек в каждый отдельно взятый момент времени - это два.
Всем похуй на Permcitypunk - это три. Кому надо, тот и сам может узнать, что за люди здесь у нас.
Качество Визоина как диджея не зависит от количествоа постов, оставленных вами в этой теме - это четыре. Ваши вопли ему таланта не прибавляют, только заебали уже, наверно, его, как и меня. В общем, достаточно одной фразы: "Твои эфиры - хуйня!". :) И все...
Короче, кому не нравится, есть очень хороший способ улаживать проблемы - делать все самому. Сами станьте диджеями, организуйте радио и т.д. А так - кончайте тараканью возню! :)

0

103

Шмент написал(а):

кому не нравится, есть очень хороший способ улаживать проблемы - делать все самому

ну в эфирах никто не нуждается, чтобы их делать
почему одному юзеру после уфы в басе высказывали за хуёвое поведение, а другим юзерам, которые затрагивают не в лучшем свете сцену высказывать нельзя?

0

104

Коха написал(а):

почему одному юзеру после уфы в басе высказывали за хуёвое поведение, а другим юзерам, которые затрагивают не в лучшем свете сцену высказывать нельзя?

Да можно. Только я очень сомневаюсь, что что-то изменится. ;) Но если вы не так думаете, то пиздите дальше, пожалуйста...

0

105

хм... ладно.  Я конечно ещё не слушал весь этот балаган в записи, но вышло содомическм особенно после первых минут 40. Звонок от Дрона с Касимом весьма трэшевый получился(восемь-восемь наш пароль...). Насчёт качества базара, мол много мата, это верно подмечено, думаю исправить это будет весьма проблематично. Что ещё? - если я кого то задел, то блеа не со зла думаю и скорее всего в качестве сарказма(вобщем сори), кроме может того чувака который только и делл что гнал на нас(Шмент правильно сказал: "не нравится - не слушай". А от себя добавлю: "во время эфира балом заправляет диджей и все гоны нанего ни к чему не приведут"). А тепеь поясню ситуцию с подготовкой плана, тематических эфиров и тд. Начну с того что слушателей на радио не мало, как многие думают(ибо счётчики на серваке стоят). Слушатели бывают разные - сколько людей столько и мнений. И пожелания и просьбы слушателей делятся на несколько категорий:
1. Те кто хотят чтобы я рассказывал о чём либо, историю чего-нить и тд
2. Те кто хочет, чтобы я прогонял различные телеги за политику, к примеру,  высказывал своё мнение, читал мнения других
3. Те кто хочет слышать массовый угар с попойками, оголтелыми звонками(то есть как вчера)
что сказать?- всем и сразу неугодишь. Это просто невозможно, чтобы всё и сразу было.

0

106

и ещё. Кто такой "пиздец живым"? за что возненавидел так меня и Сергея?
кто такой ф(тратата) отто кац?
кто такой каломёт?
герои чатовыебонов(с)

0

107

Радио пизданулось в конец!
http://cs4422.vkontakte.ru/u3888606/-7/x_abf38474.jpg

0

108

Говорят фейк.

0

109

Salavat
надеюсь

0

110

для нaчaлa я xoтeл бы cкaзaть,чeм cю нe являeтcя - этo нe пaнк paдиo, тeм бoлee ни кaкoгo понятия streets united из нaзвaниe oнo нe пoдpaзyмeвaeт. этo тo paдиo гдe гнoбят caмo пoнятиe юнити, нo бoльшe вceгo пoливaeтcя дepьмoм - aнтифaшизм и вce пpичacтнoe к нeмy. этo тo paдиo гдe вы в любoй мoмeнт ycлышитe нaциcтcкиe гpyппы, paдocтныe зиги в чaтикe и пpoчee в видe нaциcтcкиx лoзyнгoв. этo тo paдиo,гдe я ввeл эфиpы пoчти гoд. гoд нaзaд мeня cпpocили aвтономы: кaк этo пoнимaть?, нa чтo я oтвeтил - этo тaкoй юмop. cпycтя нeкoтopoe вpeмя мeня зaeбaлo дo бeлoгo кoлeния этo вce и в кoмьюнитe жж,в гpyппe кoнтaктa,я пocтaвил вoпpoc peбpoм - являeтcя ли paдиo cтpитcюнaйтeд aнтифaшиcтcким? нa этoт вoпpoc мнe oтвeтили диктaтoм: cмeнили пapoль,тeм caмым cлив диджeeв мoeй кoмaнды, лишили пpaвa дoбaвлять пocты в кoмьюнити, yдaлили мoй пocт и eщe c пoл гoдa пoливaли дepьмoм мoю пepcoнy, и дa,caмoe глaвнoe, a нa вoпpoc oтвeтили тo зaднeй,cкaзaв - мы paдиo нa cлoжныx щax! кopoчe eбaлa этo,a нe paдиo. pyкoвoдcтвo вo глaвe c диpeктopoм тe eщe пиздaбoлы,a кaк дyмaлocь в тo вpeмя мнoю - oлдoвыe aнтифa,yвaжaeмыe люди. ecли тaкoй юмop им нpaвитcя и бoлee тoгo пooщpяют eгo,тo дeлaйтe вывoды. я eщe пpoпycтил мнoгиe мoмeнты,т.к. c тeлeфoнa, нaйдy вpeмя и кoмпьютep oбязaтeльнo oпишy пoдpoбнeй. вoпpocы ecть?

ссыль

Афиша между тем уже в официальном коммьюнити станции - тыц.

Думаю намечается ДРАМА!

0

111

щас зачистки начнутся. Визоин, берегись, мы тебе тоже чёрную метку выписали!

0

112

очень интересно!)

0

113

эфира не будет
диджей отправится в бан
а когда будет идентифицирован- ему разнесут ебло

http://community.livejournal.com/street … 59062.html

0

114

Триумфальное возвращение Мирзанура

http://i52.tinypic.com/15xobjd.jpg

Завтра в 21:00 угар, мрак и вся монтана.

0

115

как я и говорил)))выгнать визю, вернуть бомбу ыыы

Визоин, без обид, я лишь шучу))

0

116

http://cs5409.vkontakte.ru/u1201290/67716452/y_8d64a2a7.jpg

0

117

Привет, любители котировочек! Ну и к чему привели котировки, ребят? Правильно! К очередному развалу радио. Но есть инфа интересная по поводу радио...

0


Вы здесь » PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены! » Музыка » Streets United>>афиши и анонсы чифиров, угаров и пр