PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены! » В мире » Национальный вопрос и этнобандитизм>>


Национальный вопрос и этнобандитизм>>

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

[реклама вместо картинки]

0

2

Нихуя они замахулись, где то слыхал что этнические преступелния составляют 3% от обшего числа преступлений в России

з.ы. уверен на 100% что 2 и 3 "жертвы" были убиты в результате прыжка на "этнобандитов"

Отредактировано Zitz (2010-12-09 20:02:18)

0

3

Zitz написал(а):

з.ы. уверен на 100% что 2 и 3 "жертвы" были убиты в результате прыжка на "этнобандитов"

да не, у них там борцухи борзые что пиздец, если раньше белые вагоны были все дела, то теперь наоборот всё
ЗЫ в пизду толерантность

0

4

Trojan написал(а):

да не, у них там борцухи борзые что пиздец, если раньше белые вагоны были все дела, то теперь наоборот всё

Нацики в любом случае хуже гопов. Нисколько не жалко этих "случайных жертв".

0

5

Шмент
так суть то в том, что прыгнули, тоже нацики, кавказские нацики;)

0

6

Шмент написал(а):

Нисколько не жалко этих "случайных жертв".

и этих "этнобандитов" тоже не жалко будет, в случае чего=)

0

7

всё верно, эти отморозки убивали не нацистов, они убивали русских, как делали их отцы на войне, добивая выстрелом в голову. вот несколько последних случаев: http://kp.ru/online/news/791523/ , http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=461104.msg5412101  как видите убитые не были какими то нацистами-хулиганами, обычные ботаны. просто для них война продолжается, и они едут с ней в большой город, где вокруг одни враги. точно также был убит женя лотос, основатель  фирмы "викинги" у локомотива, который придерживался афа взглядов и которому тед качински посвятили свой релиз, он был застрелен из травматики в кафе лишь за то что взял стул из-за стола у борзого ингуша. во всех подобных случаях диаспора подкупает следствие и убийца спокойно уезжает в родные горы. добиться правосудия можно лишь создав общественный резонанс, что и было сделано фанами, перекрывшими ленинградку. другое дело что на крови попытаются распиариться всякие ДПНИ с дёмушкиным и прочее. власть сама запутывает узел противоречий не решая миграционную проблему и подлизывая жопу рамзанчику, что только подталкивает людей к ультраправым. если и дальше пойдёт такими темпами то ситуация решится только большой кровью.

+1

8

Trojan написал(а):

ЗЫ в пизду толерантность

для меня и те и другие нацисты и с терпимостью  я к ним относиться не намерен

Trojan написал(а):

добиться правосудия можно лишь создав общественный резонанс

щас помоему кстати это  единственный способ  добиться правосудия, только в условиях этого режима общественное мнение и общественные акции для обращения внимания власть имущих к несправедливости какой либо - почти нихуя не дают, это  не европа, но убийца должен быть наказан.

0

9

Trojan
о какой миграционной политике ты ведёшь речь??? это дагестанцы, чеченцы, ингуши и прочие. это российский кавказ. т.е. граждан РФ с кавказа надо ограничивать в передвижении?
Проблему вижу лишь в том, что правохранительные структуры коррумпированы, как и другие гос.структуры. Дела просто напросто закрывают, так как мафиозные кланы проплачивают это. Бороться не с этнической преступностью надо, а с организованной!

+2

10

Trojan написал(а):

эти отморозки убивали не нацистов, они убивали русских

Считаю в большинстве приведенных примеров был бытовой конфликт и эти отморозки убивали не русских, а потому что они отморозки. В любом случае, как бы там ни было, отморозки должны быть обезврежены, а убийцы наказаны.
И общественный резонанс - один из малочисленных способов заставить некоторые структуры заняться тем за что им платят деньги. Я вобще считаю, что так должно быть по любому поводу.
Но, блять, нахуя так то? Нахуя все эти "россии для руских" кричать? Если для них это борьба с преступностью, то они свою борьбу сходу опустили до уровня "руского марша", а если для них эта вылазка и есть чото типа "руского марша", а убийство одного из их "соратников" - лиш повод. То желаю таким персонам скорейше сдохнуть в муках и гореть в аду.
Кохе плюс поставил.
ПС.: Нахуй толерантность!

+2

11

Trojan написал(а):

просто для них война продолжается, и они едут с ней в большой город, где вокруг одни враги.

Что-то слабо верится, что для них это именно какая-то священная война, а не простые бандитские разборки. Конечно, уверен, некоторую нелюбовь к русским они с молоком матери впитали. Но, мне кажется, в данных конкретных случаях ими двигали отнюдь не идеи о превосходстве ингушской или дагестанской национальности, а просто желание отстоять свои какие-то корыстные интересы. Нормально, что в защите этих интересов участвуют люди из диаспоры, но не факт, что убийц "отмазывают" именно по национальному признаку, а, например, не банально по принципу родства. У русских такое тоже есть.
В общем, я лично против того, чтобы всем этим убийствам придавался националистический окрас, как это делается сейчас и прессой, и наци-активистами. Это уводит от корней проблемы, а она не в национальности уж точно.

Коха написал(а):

о какой миграционной политике ты ведёшь речь??? это дагестанцы, чеченцы, ингуши и прочие. это российский кавказ. т.е. граждан РФ с кавказа надо ограничивать в передвижении?

Я думаю, все-таки можно вести речь о необходимости "миграционной политики" в отношении Москвы.

+2

12

Белые мрази, черные мрази, какя разница? Враги со всех сторон.
Друг ииз армии пришел - много веселого о кавказцах порасказал, начало столкновений с черными бонами - только вопрос времени.

0

13

Со Шментом тоже согласен.

0

14

Шмент написал(а):

Я думаю, все-таки можно вести речь о необходимости "миграционной политики" в отношении Москвы.

Не согласен. Так как считаю, что не с этого надо начинать. Известный факт, что кавказская организованная преступность уже давно живёт во властных структурах. Это воры в законе.  И сильный поток родственников в стольный град не вчера начался. Текут туда только потому, что там сконцентрировано всё бабло с россии. Надо ебануть по столице, тогда все проблемы исчезнут.
А ограничивать передвижение по стране собственных граждан, опираясь на прописку или цвет кожи - это пиздец и ахуй. Если я не могу в европу свободно выехать, то можно хоть в рамках россии перемещаться, выбирать любой город для жизни, искать место потеплее?

+1

15

Коха
Извиняюсь, слово "необходимость" зря здесь употребил. :) В целом согласен с тобой.

Отредактировано Шмент (2010-12-10 11:25:24)

0

16

проблема очень не простая для обсуждения, в целом согласен со всем написанным выше, но одно НО: все вышеописанные случаи есть нападения на почве межнациональной ненависти и отрицание этого не приведёт ни к чему хорошему

+2

17

На Манежной начались столкновения участников митинга, посвященного гибели спартаковского болельщика Егора Свиридова, с ОМОНом. Обстановка, как говорит Илья Варламов, находящийся на месте, очень серьезная.

http://twitter.com/varlamov# - инфа в твиттере с места событий, там же фото

http://drugoi.livejournal.com/3438260.html

0

18

http://xashtuk.wordpress.com/2010/12/11/mep1csg8-jc

http://bb-mos.livejournal.com/515758.html

Еще подробности!

0

19

ебаныйнасос чо делается то

0

20

это какой-то ад :mad:

0

21

http://www.youtube.com/watch?v=oGOHqWWN … r_embedded

0

22

по НТВ кстати передача про Свиридова идёт

+1

23

Обнавлено 20:03
В районе «Трех вокзалов» начинают формироваться кавказские группы, настроенные весьма агрессивно. Начались нападения на отбившихся от толпы фанатов и националистов.

0

24

Ад какой! А бандюганы как всегда останутся безнаказанными

0

25

Кавказцы собираются провести ответную акцию 15числа возле ТРЦ «Европейский» в 18:00
отсюда http://titan1966.livejournal.com/

жесть какая-то творится, питер уже подхватил

0

26

Не можем запиздить ОМОН, так пойдем попиздим нерусских! Ничего за 100 с лишним лет не изменилось... Уебки!  :mad:

0

27

Беспорядки в Москве - 76 фото - 26 метров
тыц

0

28

Это пиздец. И думаю, что без последствий для страны он не пройдет. Особенно дикое впечатление произвела фотка площади, полной народа, тянущих зигу.

0

29

бля, если это говно так оставить, то кончится всё резнёй!

0

30

а мне вот фотка понравилась

0


Вы здесь » PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены! » В мире » Национальный вопрос и этнобандитизм>>