PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены! » Литература » Глоток Кислорода (Белая Холуница)


Глоток Кислорода (Белая Холуница)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В общем-то, попала мне в руки версия для печати фанзина "Глоток Кислорода" #1 от ребят из города Белая Холуница (near Киров). Насчет печатной версии ничего не знаю, видимо, автор, по крайней мере, в Пермь решил распространить его вот таким вот образом. Можно было бы и отпечатать самим, но непонятно, насколько большим будет спрос, так что пока просто решил выложить здесь. Кому вдруг понадобится в печатном виде - отписывайте ниже, может, что-то и сообразим.

Короче говоря, в номере:
- Интервью с группами Операция Пластилин, Е123, Двадцатые, Болт 69
- Колонки и рассказы по анархии
- Отчеты с пары канциков
- Обзор текущего состояния кировской сцены
- Стишки, веганские рецептики, etc.

В целом, журнал достойно продолжает дело выходивших в свое время кировских зинов, посвященных музыке. Позиции - анархические, зоозащитные, антисистемные - удержаны, и даже развиты. Интервью достаточно интересны, статьи занимательны, отчеты с канцев обязательны для прочтения. Для меня лично сюрпризом было знакомое мне еще с начальной школы стихотворение про лошадей Слуцкого, увязанное здесь с зоозащитной тематикой. Думаю, заставит задуматься. Ведь и по сей день, гибель цирковых животных при перевозке не такое уж редкое явление. Безусловно, надеюсь, что каждый найдет в зине что-то для себя.

Ну, и наконец, downloads:
Ifolder:
http://ifolder.ru/15694617

Yandex.Narod:
http://narod.ru/disk/16574783000/glotok … a.rar.html

Скачиваем, читаем, делимся впечатлениями...

0

2

описание не заинтересовало...(

+1

3

Я прочитал мне понравилось! Спасибо Ване Хирургу!

0

4

Скоро 2 номер ожидается!

0


Вы здесь » PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены! » Литература » Глоток Кислорода (Белая Холуница)