PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены! » Проблемы » Повышение акцизов на алкоголь


Повышение акцизов на алкоголь

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Депутаты одобрили в пятницу в первом чтении поправки в Налоговый Кодекс, предусматривающие утроение ставки акциза на пиво крепостью 0,5 – 8,6 градуса в 2010 году до 9 рублей за литр, в 2011 году – до 10 рублей, и в 2012 году – до 12 рублей.

Депутаты решили оставить без изменений до 2012 года ставки акциза на крепкий алкоголь с долей спирта свыше 9 процентов, а в 2012 году – повысить на 10 процентов.

источник

0

2

А в этому году какая ставка? Надо ж сравнить.
PS Даешь некомерческое бухло!

0

3

П-т
щас вроде три рубля на литр пива.

0

4

Я хуею, это че примерно в 3 раза все подорожает?

0

5

выходит так.

0

6

Не зря поговаривают что в 2012 г. будет конец света  :rofl:

0

7

так это на всё бухло или же на 8,6 градусов??

0

8

Коха
до 2012 повышают только на слабоалкогольные напитки до 8,6 градусов.
потом вроде и на крепкоалкогольные хотят.

0

9

Сукины сыны бля.

0

10

Придется завязывать с пивной бухашкой!все перейдут на наркоту и самогон :D

0

11

Да скорее всего все на кресты перейдут=))
Это дешевле=)

0

12

я буду пить огуречную водку

Водка огуречная
В грядку,  где растут огурцы,  положите бутылку или банку так, чтобы внутри той посудины дальше рос  огурец.  Для  этого завязь надо просто аккуратно пропихнуть внутрь бутылки.  Когда огурец вырастет,  отщипнуть его от стебля и залить  магазинной водкой. Привкус водки будет - свежего огурца. 
заливать, правда, придётся самогоном от П-т

0

13

зато П-т наварится

0

14

Заебись, может меньше пить буду.

0

15

Я буду вино бухать аристократично)

0

16

Я, пожалуй, начну шоплифтить бухач.  :idea:

0

17

Дрон нада найти место где ящиками выносить можно)))))

0

18

в добрыне как нехуй можно.
спросите у Cockney  :D

0

19

SalavatАхаххаха))))помнишь ск)))зато меня в магните за апельсин повязали))

0

20

мде , хуёвенько , пущай гос монополию на бухло делают и снижают цены ск!!!!!!

Отредактировано Zitz (2009-11-13 23:37:02)

0

21

Пиво, которое производится в России, пить нельзя, - с таким предостережением выступил сегодня главный нарколог Миндравсоцразвития Евгений Брюн. По его словам, классические технологии производства этого напитка в России нарушаются, на определенной стадии в пиво добавляют спирт. "Вообще пиво и слабоалкогольные коктейли в банках – это настоящее боевое отравляющее вещество", - утверждает главный нарколог.
wwwecho.msk.ru/news/644026-echo.html

0

22

Капитан Очевидность.

0

23

:smoke:

0

24

П-т
не капитан очевидность, а главный нарколог Миндравсоцразвития Евгений Брюн.

0

25

В россии даже крушовице может быть со спиртом(гиннес кстати тоже)

0

26

Zitz написал(а):

В россии даже крушовице может быть со спиртом(гиннес кстати тоже)

Пиво без содержания спирта??? :cool:

0

27

Тополь написал(а):

Пиво без содержания спирта???

подразумевается что его (спирт) туда (в пиво) доливают

0

28

Россияне на Новый год выпьют 600 млн литров алкоголя
Life News

По данным Центра исследований рынков алкоголя, за праздники россияне выпьют более миллиарда бутылок спиртного.

На самый новогодний из алкогольных напитков — шампанское — придется порядка 100 миллионов бутылок. Об этом Life News рассказал директор Центра исследований федерального и регионального рынков алкоголя Вадим Дробиз .

– Больше всего за новогодние праздники будет выпито пива – порядка 800 миллионов бутылок, – рассказал Дробиз. – А вот шампанского на праздничных столах появится около 100 миллионов бутылок. Чуть меньше – 80 миллионов – будет выпито во время каникул вина.

Помимо этого россияне выпьют около 250 миллионов бутылок водки (при этом порядка 100 миллионов придется на контрафактную «беленькую»), 10 миллионов коньяка — причем половина этой цифры придется на дешевый напиток стоимостью в 200 — 300 рублей за бутылку.

А вот заморских элитных напитков – рома, джина, текилы и виски – россияне выпьют «всего» 1,5 миллиона поллитровых бутылок.

– Несмотря на то, что на новогодний стол россияне стараются ставить как можно более дорогие напитки и еду, элитного спиртного все равно будет выпито не так уж и много, – утверждает Дробиз. – Уж слишком оно дорогое.

При этом, перечисляя количество спиртного, которое будет выпито за праздники, руководитель-эксперт затруднился посчитать, сколько россияне употребят самогона.

– Это не поддается исчислению, – объяснил Дробиз.

Больше всего, по словам директора центра, будет выпито алкоголя в Москве. Однако это вовсе не значит, что в столице живут сплошь прожженные алкоголики.

– Количество выпитого спиртного на душу населения в различных регионах будет примерно одинаковым, – говорит он. – Просто в Москве народу больше, а следовательно, больше и количество выпитого.

Естественно, увеличатся в ближайшие дни и траты на алкоголь. Сейчас же в среднем расходы россиян на спиртное составляют порядка 10 % от общих розничных трат (или 20 % – от трат на еду).

0

29

Хорошая статья. многие конечно уже знакомы со всем этим но почитать все равно приятно
http://kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka … ned-parent

0

30

Бля, причём тут повышение акцизов на алкоголь? :tired:

0


Вы здесь » PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены! » Проблемы » Повышение акцизов на алкоголь