PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены! » Музыка » Музыкальные клипы


Музыкальные клипы

Сообщений 721 страница 747 из 747

721

согласен с П-т, хуйбала полнейшая

0

722

0

723

П-т
а если бы подобная песня и подобный клип были сделаны в Перми?

0

724

Коха написал(а):

а если бы подобная песня и подобный клип были сделаны в Перми?

хуйня она и в африке хуйня

0

725

П-т
я так понимаю, что ты клипы снимать не планируешь?)

0

726

как по мне, клип маррадёров лучше)

0

727

Соглашусь

0

728

0

729

0

730


Sex, Drugs, Rock-n-Roll :crazyfun: Привет 80ые !!!  :shine:

0

731


Непримиримые британские анархисты и классики агрессивного постпанка The Mob выпустили первый клип за свою почти 35-летнюю историю. При его просмотре начинаешь догадываться, чем занимаются папы и мамы, говоря, что задерживаются на работе.

0

732


Хороша Малазия

0

733


Новый видос от словаков Rozpor

0

734

Skankster написал(а):

Новый видос от словаков Rozpor

Чот уонцовка не продумана, нет развязки. А так заебись клипак и группа.

0

735

0

736

10 лет одно и тоже. телки в купальниках, поп панк и старперы трясут булками. ну не интересно же(((

0

737

6apcyk написал(а):

10 лет одно и тоже. телки в купальниках, поп панк и старперы трясут булками. ну не ин0е%Fресно же(((

Ну дак кто-то должен это делать))) Вот тебе концепт аащщее)))))) Цени))))

0

738

6apcyk
а повсеместные бороды и свитеры интереснее?

0

739

0

740


Отцы разродились новым клипом! Вадику как любителю мото д%ноE6но понравиться)))

0

741

у меня кстати имеется футболочка конторы Metal Mulisha, мутят одежду и экипировку для MMA и кроссерских байкеров ))

З.Ы, клипец ровный, не перестану никогда охуевать с того какие охуенные они музыканты

Отредактировано Zitz (2013-12-06 16:05:03)

0

742

Zitz написал(а):

какие охуенные они музыканты

Это да, виртуозы трындец! :cool:

0

743

-1

744


Rolling Stone представляет премьеру клипа нового поп-проекта Little Foxes - анархического дуэта, участникам которого по 12 лет. Голые, вечно целующиеся школьники, обмотанные пулеметными лентами, - новый проект анархиста, психолога и поэта Валерия Полиенко, из-под пера которого вышли все главные тексты группы t.A.T.u. и «Звери». В последние годы Валерий наводил ужас на богемную Москву, снимал короткометражное кино и вынашивал идею нового поп-коллектива. Название Little Foxes (или «Лисята») рождалось на протяжении нескольких месяцев, и параллельно с ним появилось жутковатое рыжее лого со скрипичным ключом, превращающимся в лисий хвост. Детали проекта, находящегося в постоянном развитии, пока оформляются: творческая лаборатория Полиенко педалирует спонтанность (в том числе и для участников).

p.s. Кабы, я даже не знаю что сказать! :-)

Отредактировано Skankster (2013-12-13 00:15:34)

0

745

пиздец какойто. Педофилия. ТрудыиКропоткина зафаршмачили.

0

746

Ну педофилии тут нет, это точно. Максимум Ромэо и Джульета =) В тексте песни считаю есть интересные , верные мысли, но качество всего этого как подано полнейшее говно. Ну и за князя обидно конечно, он наверное в гробу перевернулся. Типа эпатаж и всё такое, по стопам ТаТу.

Отредактировано Skankster (2013-12-14 00:10:10)

0

747


Новая для меня мод ривайвол группа.

0


Вы здесь » PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены! » Музыка » Музыкальные клипы