PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрыть регистрацию?

Сообщений 31 страница 36 из 36

Опрос

Закрываем?
Да

42% - 9
Нет

57% - 12
Голосов: 21

31

Коха
убедил  :blush:

0

32

Мне скрывать нечего))))

0

33

Коха
Вы вы вы вы вы вы вы... Вот твое сообщение...

0

34

Коха написал(а):

Сами закрываетесь от всех, а потом говорите, что сцена в перми умирает. Хватит уже включать этот шифр, сколько можно бояться чего-то ёбана...

лично мне не в прикол вот такое читать:
"какбэ хуй я клал, тут отписываться)))) я так почитать, чем петухи занимаются, зашел))) повезло шавкам приезжим вчера, мы опоздали немного на хохрекова в сквер подъехать))) ну нечего надеюсь скоро встретимся)) митинг это была ваша ошибка, до него вам разрешали существовать,щас будет иначе,молодеж вашу под ножи и травматы, чтобы завязвли с петушинной движухой, а остальных в больницы))) да, еще чтото дряблый очковать перестал? передай- пусть в нору свою забьется подальше и невылазит от туда иначе  к нему домой зайдут и накажут вместе с мелкой тварью, благо адрес известен)))) ***********************))) да еще одно, с вас еще спрашивать будем за то что цинканули в мусарню, теперь вся наша база данных на петухов пермских, лежит в отделе по борьбе с экстримизмом и сохраненые СТРАНИЦЫ САЙТА, ГДЕ ОБСУЖДАЕТЕ РАЗРИСОВЫВАНИЕ УЛИЦ, можешь не отвечать на сообщение я больше тут не появлюсь"

0

35

Может просто сделаем ещё один сайт?
Где будет закрытая зона=)
И пускать туда будем тех кто уже проверенный
А тут будет флейм, музыка и так далее всё такое нейтральное
А всё что не нужно кому то читать будем переносить на "элитарный" сайт будут читать те кому мы верим
Вот так у новичков не будет проблем с регистрацией, а как покажут свою активность и докажут что они хорошие админ пригласит их на "элитарный" сайт
Такой вариант был рассмотрен?

З.Ы. Мне кажется что такой ход нужно сделать до концерта, для конспирации =)

Отредактировано Виталий (2009-11-01 13:40:04)

0

36

Виталий
логика в этом есть, но наверно проще оставить всё как есть,а правые итак почему то почти обо всё знают, причём зачастую то что на сайте не обсуждается

0