PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрыть регистрацию?

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Закрываем?
Да

42% - 9
Нет

57% - 12
Голосов: 21

1

На форуме уже давно в принципе те кто должен был зарегались. Дак может закрыть регистрацию, дабы нежелательные личности не смогли видеть то что они видеть не должны? При этом зарегистрироваться всегда можно будет через администраторов. Кто что думает по этому поводу?

0

2

Давно это предлагал.

0

3

Не понял как зарегится через администратора?

0

4

Gerbert
Ты уже зарегистрирован и имеешь статус тамады здесь.

0

5

Gerbert написал(а):

Не понял как зарегится через администратора?

в ЛС видимо или как то так, Хардкорчику +1 , поддерживаю

0

6

Gerbert написал(а):

как зарегится через администратора

Попросил - зарегался

0

7

Закрыть. Тока написать где-нибудь инструкцию для регистрации, чтоб каждый мог зарегиться пройдя небольшое собеседование с администратором.

0

8

П-т написал(а):

пройдя небольшое собеседование с администратором.

"поздравляю,вы приняты"
или "мы перезвоним вам"

0

9

я лично против закрытия регистрации. не вижу в этом никакого смысла.

0

10

Извечная проблема как развиваться)))закрыться или открыться:-)

0

11

закрыть нахуй!!!!!!!!! если че нормальные пацаны пролезут
а то че за хуйня, всякие aaaaaaa и 123456 и тому подобное регаются, нахуй это надо!!!!!!

0

12

6apcyk написал(а):

акрыть нахуй!!!!!!!!! если че нормальные пацаны пролезут
а то че за хуйня, всякие aaaaaaa и 123456 и тому подобное регаются, нахуй это надо!!!!!!

пиздец. слов нет  :no:

0

13

ебанулись совсем что ли все???! Сало, рявкни на них. Чё за бля элитарная секта, в которую надо ещё собеседование проходить?
ПРОТИВ!

0

14

АААА!!! Собеседование заебись!!! Развернули всё наоборот, пипец)

0

15

Против!
Как где то отметил П-т за языком надо следить=)
А не закрываться=)

0

16

нет

0

17

Бля ну "собеседование" - это я полушутя, естественно. Просто тот кто захочет зарегистрироваться, напишет администратору, тот спросит "кто это?" и все.

6apcyk написал(а):

закрыть нахуй!!!!!!!!! если че нормальные пацаны пролезута то че за хуйня, всякие aaaaaaa и 123456 и тому подобное регаются, нахуй это надо!!!!!!

и при этом ничего сами не пишут и на вопросы админов не отвечают.

Salavat написал(а):

пиздец. слов нет

че слов то нет? нормально все Барсук сказал.

0

18

П-т
хуйню молотите и параноите. вот и все.

0

19

П-т написал(а):

и при этом ничего сами не пишут и на вопросы админов не отвечают.

таких пользователей итак удаляют.

а теперь приведите мне адекватные аргументы в пользу закрытия регистрации.

0

20

Salavat написал(а):

таких пользователей итак удаляют.

Но до этого они успевают прочитать весь форум. А форум предназначен для общения, а не для того что бы непонятно кто читал общение других. Если кого-то интересует пермская панк-сцена, для этого есть сайт, группа в контакте, если кто-то хочет общаться - велком. А если кто-то хочет палить за опщением на форуме - нахуй.
1 аргумент.

+1

21

П-т написал(а):

Но до этого они успевают прочитать весь форум. А форум предназначен для общения, а не для того что бы непонятно кто читал общение других.

а что в этом плохого?
и кстати считаю что форумы предназначены для ознакомления с мнением других в не меньшей степени, чем для общения.

0

22

одумайся, Сало, ты под колпаком ходишь.. давно пора закрыть

Отредактировано Дряблый (2009-10-30 20:05:10)

0

23

Salavat написал(а):

и кстати считаю что форумы предназначены для ознакомления с мнением других в не меньшей степени, чем для общения.

Ну так пусть спросит тот кому интересно.

0

24

паранойя!

0

25

Из другой темы.

Коха написал(а):

И ещё) Лучше внимательнее следите за "новыми" участниками форума.

Salavat написал(а):

таких пользователей итак удаляют.

Salavat написал(а):

и кстати считаю что форумы предназначены для ознакомления с мнением других в не меньшей степени, чем для общения.

Salavat написал(а):

таких пользователей итак удаляют.

Пусть как-бы читают и знакомятся с мнением других не участвуя в общении, пусть регистрация как-бы будет открыта, но мы как-бы систематически удаляем таких пользователей. Логика?

0

26

dronвсё очень логично. Удаляй откровенную хуйню, но закрывать доступ новичкам не надо. а таким подходом, который предлагаете вы, можно только отпугнуть потенциальных участников сцены

0

27

Коха
Не вижу никаких сложностей в предложенной системе регистрации. Кстати, уже очень давно не регистрировалось новых участников, которые проявляли бы хоть какую-то активность.

0

28

Коха написал(а):

таким подходом, который предлагаете вы, можно только отпугнуть потенциальных участников сцены

чем отпугнуть? тем, что спросишь кто такой? мне кажется, тот кому интересно общение не обломается сказать кто он. ничего в этом параноидального нет, зато существенный плюс в том, что правые сайт лишний раз палить не будут

0

29

мое мнение - никаких ограничений. вы все палите псп, от и от этого правым ни тепло, ни холодно. так почему же вы так параноидально боитесь того, что петухи будут палить форум? они о вас и без форума всё прекрасно знают.
если будет введена регистрация через администратора, то это будет самое ебаное решение, которое только можно было придумать. А наплыв новичков у нас обычно происходит после концертов, и вы об этом знаете.
Я против элитарности секты! Сами закрываетесь от всех, а потом говорите, что сцена в перми умирает. Хватит уже включать этот шифр, сколько можно бояться чего-то ёбана...

+5

30

Коха
полностью согласен.

0