PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены! » Литература » Российские фанзины.


Российские фанзины.

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Такой вопрос,к саловату, будут ли опубликованы все выпуски твоего зина? Я б перечитал

0

152

Могу дать перечитать, правда наверное не все, пары тройки не достаёт. Надо посмотреть.

Отредактировано Skankster (2013-08-06 14:14:34)

0

153

у меня почти все были вроде,отдал николаю из владивостока и еще куда-то засунул

0

154

я всё хочу первые два номера в руках подержать, с третьего все остальные читал вроде

0

155

6apcyk
салавату похуй, он мячи пропускает

0

156

Если честно, печатного издания дико городу не хватает. Вот сейчас больше стало народу в качестве зрителей ходить на футбол и приятно я думаю им было бы чего нить почитать интересненького, так чисто пару страниц.

0

157

Skankster
может быть я окажусь не прав, но читать фанзины - это дурной тон. низкопробные статьи, корявые вью. это лет 5 назад норм было, так как была заря зинмейкерства, а сейчас гораздо приятнее читать некоторые полупрофи паблики.

0

158

в том же ссаном контакте есть очень много любопытных пабликов, я вот недавно нашёл подписку на обложки экстремальных банд, всем дико рекомендую, правда там дезняка и всякой чернухи выше крыши, но и трешак попадается например))

0

159

Вот что что,а зины всегда стараюсь покупать!стоят недорого в основном,дорого стоят зины хорошие,а прятного много:есть чем занятся в сартире,да и перечитывать их угарно и интересно! а так России конечно так и нехватает крупных,классных изданий описывающих разные стили, сцены,типа максимум рокенролл к примеру. И не считаю что щас зинмейкерство в кризисе, взять теже мейд ин москоу,стрит принт-разлетаются как пирожки!!просто одно время было навалом не очень интересных и серых изданий но всегда было в цене чтото хорошее!!

0

160

Коха
это первый шаг к резиновой женщине

0

161

П-т, хорошо подметил  :crazyfun:  :cool:

0

162

Gerbert
раз в год или раз в 2 года разлетаются, как пирожки - это не серьёзно. ну и почитать в сортире можно книжки, а не зины

П-т
да брось. это ж не безалкогольное пиво

0

Похожие темы


Вы здесь » PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены! » Литература » Российские фанзины.