PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены! » Литература » Российские фанзины.


Российские фанзины.

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

Salavat
Это уже не ZINE, а MAGAZINE

0

62

Коха
Не вижу смысла в таких разделениях.

0

63

Salavat написал(а):

Вот в плане тем затронутыхь в журнале второй номер будет попизже. Хотя в целом тоже там все далеко не идеально.

Вот второй номер мне как раз в отличие от первого и не понравился. Причём с самой первой колонки. Колонки кстати не знаю, по-моему это совсем не круто когда на одну и ту же тему в одном и том же журнале несколько колонок подряд. Чё за фигня? И это притом что в этом же зине мысли по поводу "ах блядь как заебали эти журналы, где всё как всегда и в тысячный раз об одном и том же". Кстати, одна страничка ещё два раза повторяется. Отчёты о выездах как-то никак вообще, о концертах всего пару слов буквально, много лишнего и не интересного. Некоторые колонки кстати вообще никак не мог понять о чём они, в чём их смысл. Много наездов, а среди наездов много мусора, чтоб место занять в журнале (мне так показалось). И не пойму зачем рецензии на самих себя нужны? Из приятного только вью с ct2wtp. Кстати, настроение омрачили тем что "дилеры от хк" успели спиздить мой автомобиль... эй, Галя!

0

64

HardCor4ik
Блин,  мне там какую-то кучу всяких вкладышей и картинок вложили отдельно... я что, должна еще и разбирать, что откуда?  :glasses:  Пешком походишь)))

0

65

Salavat
Вопрос в деньгах и удовольствии. Приятно держать в руках акуратное и красивое издание с глянцевой обложкой. Но в таких зинах не ощущается духа самобытности. Хотя я не противник таких журнальчиков.

0

66

Коха
чото иногда этой самобытности стока, что аж пиздец. читать не возможно)))
тут просто вопрос той цели которую издание преследует)

0

67

Salavat
Согласен.

0

68

HardCor4ik

HardCor4ik написал(а):

Вот второй номер мне как раз в отличие от первого и не понравился. Причём с самой первой колонки. Колонки кстати не знаю, по-моему это совсем не круто когда на одну и ту же тему в одном и том же журнале несколько колонок подряд.

я б дже колонками то это не назвал)) всплеск эмоций просто)

HardCor4ik написал(а):

Отчёты о выездах как-то никак вообще, о концертах всего пару слов буквально, много лишнего и не интересного.

тут в точку!

HardCor4ik написал(а):

И не пойму зачем рецензии на самих себя нужны?

типа оригинально

HardCor4ik написал(а):

Из приятного только вью с ct2wtp.

провальное вью имхо. читал и получше с ними.

0

69

в москве скоро выйдет зин "Мыши Эймса" (если не произойдет Всемирного Потопа или третьей мировой).
читала пару статей - оценила, а то от однообразия российских самиздатов уже подташнивает.  намереваюсь пропихнуть пару своих статеек, если одобрят)))
так что ждем)

а у вас какие новости?)

0

70

Anna Neva
просто вы все к хорошему привыкли! вот выпускалось бы по 3-4 подтерки в год! по другому бы запели :rofl:

0

71

Зажрались, ск

0

72

я бы не сказала что мы зажрались - у нас щас вроде ничего нет. у вас хотя бы есть рёдсварт который уже по сути легендарный, и потенциально хорошая капуста (если развивать)

0

73

Anna Neva
капусту нельзя развивать, её надо есть. У нас ещё есть Стрит принт, Кратчайший путь в больницу и конечно Дэнжер

0

74

да, кстати, стрит принт я походу защитала как столичный)))))

0

75

Anna Neva
Всё правильно. Пермь - это же столица вселенной. а садовый - это центр нашей столицы. У нас и метро есть даже.

0

76

поверь мне, наличие метро НИЧО не решает ващееее))))))))))))

0

77

Anna Neva
это смотря какое метро. У нас-то столичное!

0

78

да я  уж поняла, что КАКАЯ СТОЛИЦА - ТАКОЕ И МЕТРО!)

0

79

Anna Neva
к вопросу о зинах, у нас же есть ещё хардлайн зин))))

0

80

Коха
у тебя есть хардлайн зин?
дай почитать)

0

81

Копия этого творения находится у бородача.

0

82

Оу.... надо взять тогда будет

0

83

6apcyk
приобретай у распространителей))) ничем тебе больше помочь не могу))

0

84

Salavat
дак, а кто этот распространитель?)))))

0

85

6apcyk
юзер xZNz ;)

0

86

ооооо! ну это вам сразу +пицот тыщ мильонов баллов!!!! кто редакторы?

0

87

Anna Neva
Каратель=)

0

88

Коха
Жаль, с ним не общаюсь((((

0

89

6apcyk
в чём проблема? он будет рад очень. Тем более, что ты не пьёшь теперь))))

0

90

6apcyk
вот именно, не вижу проблемы. хочешь телефон дам - позвонишь договоришься

0

Похожие темы


Вы здесь » PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены! » Литература » Российские фанзины.