PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены! » Литература » Российские фанзины.


Российские фанзины.

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

а мне Again 25 понравился..

0

32

Кстати про KSATRIYA#1, все зин дико не прокотировали, даже москали срут его, по слухам, всячески, кто-то даже пиздюлей, вроде, хочет выписать хВикторух, за то что он такого ада наделал))))) Мне же зин понравился, первое издание, за долгое время, которое я читал с удовольствием, хотя с автором во многом и не согласен, заебали уже однообразные панк/хк зины с абсолютно идентичными статьями и интервью. Хочу особенно отметить интервью с Naj One и с хLarsх, читайте дико все и отправляйтесь прямо в ад))))

0

33

И еще, хВикторх несмотря на провал первого номера уже готовит второй, жду с нетерпением))))

0

34

xguyverx
схе чума одурманила и тебя! одумайся пока не поздно!!!

0

35

xguyverx
Сжечь тебя на костре вместе с Витей!!!

0

36

Ах вы пидоры ссаные, бунт на корабле? Пизды получите, неверные, "Содомый крю" сгорит в огне файершторма!

Отредактировано xguyverx (2008-06-11 13:57:27)

0

37

Коха
Не буду страховать тебя в зале сегодня за такое!

0

38

xguyverx
ссучился!

0

39

xguyverx
и ахуел!

0

40

Посчитал я тут на досуге, и чуть не ахеул, за последние 10 месяцев в странах СНГ было выпущенно около 65 зинов,  это только те издания о которых известно мне. Львиная доля этого самиздата приходится на Россию.

0

41

Salavat
И львиная доля - полное говно

0

42

Salavat
Список можешь предоставить?

0

43

П-т
в лом переписывать)

0

44

кнап посчитал?)

0

45

ozz
конечно!))) если он будет делать журнал с той же скоростью, скоро у нас будет не 60, а все 180 зинов в год выпускаться)))

0

46

дак не сложно пробивать контакты всех подряд групп и рассылать им один и тот же вордовский файл с вопросами))

+1

47

ozz
+1..не не не....+1000000
:cool:

0

48

блин, кто может кидайте сюда ссылки на зины в электронке))) может хоть что нить интересное найду)

0

49

6apcyk
wwwdiy-zine.com

как тебе стокерс 3 кстати?

0

50

ну, чета, как-то, так)
Я у них просил чтоб мне 2й прислали, но почему-то третий пришел, ктотрый я уже у васи читал)))

0

51

6apcyk
Наебали кочегары!

Отредактировано Коха (2008-08-21 12:55:40)

0

52

:rofl:

0

53

Коха
чортавы азики

0

54

А у меня только второй номер Stokers есть...
Чёто какие-то одни скинхЕды и ихние скиновские темки... Но всё-равно понравилось очень, если честно! Особенно в плане колонок, довольно занятные получились. Особенно "Игры взрослых детей" и "Весёлый рассказ про эмо* и колхозный рок". Интересно было читать. Так же было полезно узнать про буккросинг и связь панка с бондажом. Хотя, например, от колонки "Не матерись, здесь дети" чуть не вытошнило, уж столько там мата... Интересное интервью с What We Feel и Green Worms, чьи фильмы я поссмотрел тоже, кстати. А вот интервью с басистом KE как-то не очень... Ну и дикоугарный отчёт о их поездке в Пермь, было смешно читать) Вообще, клёвый зин этот Stokers #2. Хочу третий номер, где взять?

-1

55

HardCor4ik
Не соглашусь. Колонки - это, на мой взгляд, самая слабая сторона Стокерса №2

0

56

колонки вощемто во всех российских зинах провал. исключений еденицы. стокерс не из их числа...

0

57

Ути ути, дак сделай в своём зине пиздатые колонки тогда!

0

58

нахуя? зины бывают разных типов. я по крайней мере объективно оцениваю действительнсоть. у меня панк зин, а не литературный альманах.

0

59

Прочитал первый номер "Добро, Правда и Любовь". Ну это прошлогодний ещё. Какое-то неоднозначное впечатление. С одной стороны есть много вещей, которые понравились, есть и раздражающие лично меня. Неаккуратный, неряшливы журнал, странички даже скреплены неровно - всё это создаёт какое-то крутое впечатление почему-то, радует глаз много картинок, ну и "вырезал-вклеил" тоже, хотя на одной странице из-за него так журнал в руках заебалось крутить по часовой стрелке, да ещё и текст постоянно терял. Ну и качество печати не ахти, в некоторых местах из-за него (а так же из-за неровно скрепленных страничек) не мог прочесть слова. Что касается содержания, то очень понравились отчёты с ФНБ, интервью с Appleshout, беззымянная статься об Антифа и вью с Facecontrol. Особенно не понравилось интервью с "Злой Ой" и то, что на последнем развороте - чёто прикола не догнал. И "Заблуждение об антифашистах", такое впечатление, что уже читал где-то до этого. А колонки пиздец эмоциональные, я так и понял, потому что эмоции это очень хорошо, но мне кажется агрессивности не хватает, каким-то отчаянием попахивает. А так в целом, очень и очень не плохо, мне понравилось, короче  :cool:

0

60

HardCor4ik
Имхо "Добро, Правда и Любовь" это слабый зин. Скучные интервью, неоригинальное оформение да и еще этот зачастую совершенно неуместный быдловатый тон статей. Но есть конечно и интересные штуки. Вот в плане тем затронутыхь в журнале второй номер будет попизже. Хотя в целом тоже там все далеко не идеально. Вот.

А вообще мне тут из последнего наконец-то выслали из столицы журнал Rebel Desire #2, вот где все довольно круто. Тираж 1000 копий, глянцевая обложка, типографская печать. Плюс ко всему там очень крутые статьи, и вьюхи, с основным упором на анархизм и альтерглоболизм. Таким наверно мог бы быть Автоном...

0

Похожие темы


Вы здесь » PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены! » Литература » Российские фанзины.