PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены! » Литература » Какой тип верстки фензинов вы больше предпочитаете?


Какой тип верстки фензинов вы больше предпочитаете?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Какой тип верстки фензинов вы больше предпочитаете?
Вырезал-наклеял

20% - 3
Компьютерная верстка

20% - 3
Совмещение первых двух вариантов

33% - 5
Что-то другое

26% - 4
Голосов: 15

1

Собственно сабж. Голосуем и высказываемся по поводу затронутой темы.

0

2

что-то другое. будь оригинален!

0

3

Глянец решает.

0

4

Главное не тип, а результат. Есть охуенные зины в стиле вырезал-наклеил, а есть наихуевейшие с компьютерной версткой. Главное чтобы все в тему было.
А вобще хотелось бы взглянуть на оригинальный дизайн и верстку, такого чего еще не было.
Тебе Salavat советую в зине использовать ксероксную бумагу 3х цветов белую, синию и красную, получится не дорого и оригинально :cool:

0

5

По мне...вырезал-наклеил интереснее для самого зинмейкера, а компьютерную вёрстку проще и приятнее читать, хотя и там и там есть исключения

0

6

П-т написал(а):

Тебе Salavat советую в зине использовать ксероксную бумагу 3х цветов белую, синию и красную, получится не дорого и оригинально

подъебал ск :rofl:
но идея с наклейками попизже будет... хоть и дороже!

0

7

салу надо из цветной бумаги и пластилина зины делать!!

0

8

Я вот не люблю зины которые от руки написаны или каракули где какиенибудь нарисованы...не нравится мне...идеальный зин для меня так же сделанный как нормальный глянцевый журнал тока жутко дешево!! обилие интересной информации и чернобелых фотографий тока радует!!!

0

9

П-т написал(а):

Тебе Salavat советую в зине использовать ксероксную бумагу 3х цветов белую, синию и красную, получится не дорого и оригинально

Salavat
Лучше чёрную, жёлтую и белую.

0

10

А на обложен ваще сразу три там склей как-нить...

0

11

сака, ещё из шишек, листьев и скорлупы от грецких орехов х)))

0

12

а! и перьев!))

0

13

Gerbert написал(а):

Я вот не люблю зины которые от руки написаны или каракули где какиенибудь нарисованы...

Аха, внатуре

0

14

В пизду фанзины. Фильмы со Стивеном надо смотреть.

0

15

Лучше книжки читать

Это моё 400 сообщение. Гуляю-отмечаю :flag:

0


Вы здесь » PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены! » Литература » Какой тип верстки фензинов вы больше предпочитаете?