PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Похмелье

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Собственно!!!Опыта у меня канечно хоть отбавляй!)))Но вот хотелось бы узнать кто как и чем лечится(или не лечится)!!!Авось секреты какие есть?Как сделать так чтоб голова не болела,соображала, и чтоб быть бодрым и в тонусе,после активного отдыха?)))Сам я если что вообще незанимаюсь ликвидацией)))

0

2

Кстати тут думаю можно писать не только о ликвидации похмелья!!но и вцелом об отношении к нему...)))истории может какието похмельные или галюны там....)))делимся ...епт))

0

3

Чот Герберту смотрю ваще на работе делать нече)
лучшее средство от похмелье как показывает практика - выпить пивка. но это если никуда не надо это раз и как правило это перетекает в продолжение пьянки это два.

0

4

покой, жратва, сиги, много жидкости и фильмов штук 5.. я так люблю)
ну либо продолжение, но это чревато...

0

5

Закусывать надобно грамотно, чтобы сразу восполнить недостаток солей и минералов, которые спирт пиздит у тебя, да и чтобы впиталось его меньше... Ну а если уж пришла беда в дом, то я стараюсь наутро пить апельсиновый сок или вобще что-либо, содержащее витамин С (например комплексные витамины) потому что он разрушает спирт... Ещё следует плотно поесть, желательно суп... Пивком тоже хорошо, но потом остановиться сложно, это ты, сака, в точку... Вот неплохая статья на тему борьбы с "пахмутовой": http://www.ill.ru/news.art.shtml?c_article=2004

Отредактировано Дряблый (2008-09-04 16:25:09)

0

6

вот у меня НИ РАЗУ не было похмелья.

0

7

Проще всего сразу не пить)))

+1

8

Дряблый

Пройдите около 5-6 километров, а ещё лучше пробегите

охуенный совет с сайта))

0

9

ozz
а чем плохо, кстати? ну не пробежать, и не 5-6, а просто пройтись, воздухом подышать свежим, заодно есть захочется сильнее и спать тоже... хотя я бы далеко послал того, кто мне бы с бодуна такое сказал)))

0

10

Да вот я лечусь только здоровым сном,ну и опохмел канечно тоже вариант)))  А покурить ченить если??
А вообще бывает и позитивное похмелье когда весело так и непринужденно!!!
Люблю  такое))

0

11

Дряблый,советы там неплохие)))тока про опохмел там ниче нет почему то)))))))))))))))))))0

0

12

Gerbert
"А вообще бывает и позитивное похмелье когда весело так и непринужденно!!!
Люблю  такое))"  - вот именно такое похмелье у тебя перетекает в продолжение пьянки :D

0

13

Айран или Тан.

0

14

Много сока, минералки... прогулка под дождем... и сон...
А еще у моей подруги отец варил офигенные кислые щи - вообще вещь с похмелья!

0

15

beda56
Да вобще суп по пахме-благое дело, тем более кислый, стало быть, много солей...Отличное лекарство№1

Отредактировано Дряблый (2008-09-05 01:53:28)

0

16

Дряблый
Ага... он их из квашеной капусты варил... а рассол содержит много минеральных солей... а когда это все сочетается с гряченьким супчиком....ммм...

0

17

Благо, болел редко и мало. Но больше всего обычно помогал покой.

0

18

Мне кажется сон-лучшее лекарство,но когда спать не хочется то минералка,вода там какая нибудь,Бухлом  не похмельюсь т.к. По утру после пьянки на него смотреть не могу . . . Хотя как нибудь в целях эксперимента надо будет оставить в холодильнике бутылочку . . .

0

19

Zitz
оставь остваь, и через силу ес чо выпей 1 бутылочку. реально поможет.

а вот если к примеру тебе на работу или еще куда с утра надо срочно? какое средство лучше всего? на сон и покой времени нет. суп приготовить тож не успеваешь? какие варианты кроме воды?

0

20

Секс в таких случаях помогает!ну или так передернуть...=))))))))))

0

21

caka
Таблэтка. Или два пальца в рот.

0

22

лучше уж тада 2 пальца в жопу и простимулировать быструю эякуляцию )
а чо за таблэтка?

0

23

Мне часто помогал очень крепкий очень сладкий чай, хотя пить такое совсем и не хотелось. Приходилось заставлять себя. Но помогало.

0

24

caka написал(а):

а чо за таблэтка?

Алкозельцер

0

25

Я обычно перед тем как лечь спать после того как крепко выпила  принимаю таблетку аспирина или чего-нить от головной боли... и с утра как огурчик...

0

26

beda56
А я обычно витаминку пью комплексную и ещё апельсин по возможности точу, тогда отлично... Кстати, пахма ещё очень сильно зависит от типа алкоголя и его качества... Допустим, с вина голова гораздо меньше болит, нежели с пива... Вобще пиво-последний выстрел в голову, поэтому если хотите хорошо выпить, то пейте вино под закуску и в малых количествах... С него и последствий нет и эффект наиприятнейший... Напиток богов всё-таки.... Причём древние греки его пили разбавленным, а такой шлак, что мы сейчас пьём, пили только варвары)))

0

27

Садовские варвары

+1

28

Дряблый
А я пью только пиво. Вроде как бы и не болеется особо с него.  :cool:

0

29

"Пиво я тебя люблю,пиво-о тебе пою"а мну пох,все зависит от настроения,иногда и портвейн и водку и бальзам . . . Только это все мешать не стоит:)

0

30

когда сильно пью просыпаюсь пьяный и похмелья еще нет))Люблю налить стакан воды взять 2 лимона и выжать в стакан 1 лимон и выжать,затем выпить и повторить.Ваще охуенчик!

0