PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Папа и Франк

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Ну пипец, смотрю такая тема актуальная :crazyfun: Весна чтоль? :love:   :D

0

62

П-т
а если он не скажет, но будет себя вести весьма жеманно, как девочка?

0

63

Коха, это не показатель
все мне надоело спорить, не заслуживает столько внимания данная тема

0

64

Salavat написал(а):

Примеры гибели народов в студию. Кроме сказочных историй из религиозных книг.

Э-э-э-э! Ну а что бы не из религиозных писаний? Гомора, Убар, Сабское царство, древний Египет
Ну можно и не из них. Мая, греки, римляне, гос-во древнего Крита, финикийцы со всеми колониями.

Шмент написал(а):

сли ты Римскую Империю или Древную Грецию имеешь ввиду, то они погибли не из-за этого... :)

Тот же город Помпеи был известен как рассадник соддомизма.

Шмент написал(а):

Многие геи, кстати, гей-парады совсем не поддерживают, насколько я знаю.

Ну и правильно

0

65

хКамильх написал(а):

Тот же город Помпеи был известен как рассадник соддомизма.

Ага, и из-за этого некто на небесах сделал так, чтобы в той области произошло извержение вулкана!  :D
А Японию этот некто затопил, потому что там слишком крутое порево снимать начали, так ведь?! :D
Так-то вообще куча же примеров, когда излишняя содомия вызывала гнев господен, как же я раньше-то не сообразил!! :D Спасибо, ты открыл мне глаза, наконец-то! :D

0

66

Шмент написал(а):

А Японию этот некто затопил, потому что там слишком крутое порево снимать начали, так ведь?! :D

За хентай , за хентай их там всех покарали!!!!  :D

0

67

Шмент написал(а):

Ага, и из-за этого некто на небесах сделал так, чтобы в той области произошло извержение вулкана!  :D
А Японию этот некто затопил, потому что там слишком крутое порево снимать начали, так ведь?! :D
Так-то вообще куча же примеров, когда излишняя содомия вызывала гнев господен, как же я раньше-то не сообразил!! :D Спасибо, ты открыл мне глаза, наконец-то! :D

Мы не приписываем Богу место и форму

0

68

хКамильх написал(а):

Мы не приписываем Богу место и форму

Молодцы, конечно!.. Но я слишком туп, к сожалению, чтобы в такого бога поверить...
Мне лично нравится тот господь, который анально карает за содомию! :D
Аллилуйя!

P.S. Сообщение №666. Как приятно, однако! :)

Отредактировано Шмент (2011-04-22 00:37:33)

0

69

Автономное действие подписали под гомофобов))
))

0

70

Автономное действие подписали под гомофобию))
))

0

71

ГРИН
Думается мне, они каких-нибудь бонов-автономов имели ввиду... :)
А так список вообще отлично составлен - все более-менее крупные партии и движения в него включены. :)

0

72

Шмент
там они конкретно пишут: «Автономное действие», организация либертарных коммунистов
и вот эту хуету в качестве доказательства:

«12 июня Екатеринбургские Автономы приняли участие в митинге Несогласных. Организаторами мероприятия являлись отделеня ОГФ, НБП, НДС и различные организации правозащитного толка. Мы не были в группе организаторов, лишь ограничились договорённостью о присутствии и участии...

К началу мы припозднились, поэтому не смогли видеть, как 3 переодетых в платья (1 даже свадебное, говорят, было) мужика (явно из «педриной россии») с флагами ОГФ начали «пританцовывать перед собравшимися, которых бережно отсекла «охряняющая» милиция, чтобы организаторы не смогли выгнать провокаторов. Однако, вскоре они сами сбежали, чего-то у них не заладилось по плану, видимо...» (avtonom.org, 13.06.2007).
хуета)

Отредактировано ГРИН (2011-05-18 21:12:48)

0

73

Абсолютно оголтелый эфир по поводу запрета сегодняшнего гей-парада в Москве.

0

74

смотрел в прямом эфире кстати,занятно))

0

75

в день пограничника)

0

76

Gerbert, голосовал?
Мне феминистка понравилась, остальные все долбаебы какието.

0

77

Не не голосовал)))платно же)))
ну а так да мне тож понравилось как девка эта их забазаривала,и дико растроился когда мужика вывели!
А Хинштейн этот кстати тож умеет базарить

0

78

Посмотрел я всё это действо и скажу. Феминистка из КРИ и в правду симпотичная, люблю девушек с короткими стрижками :-) Zёбра особенно тебя (показываю свою гетеросексуальность :crazyfun: )
А по серьёзке, очередное шоу на государственном телеканале РОССИЯ для обывателя. Можно заметить какие темы проскальзывали во время шоу: патриотизм, национализм, расизм, гомофобия, шовинизм, фиминизм, напряжённая ситуация в стране криминального характера на почве агрессии друг к другу. А сейчас чуток порассуждаем из-за чего всё это, а из-за того что простой люд просто напросто не удовлетворён своим социальным и экномическим настоящим. Ему опять впаривают хрень лежашую на поверхности, сами понимаете что проще подкинуть социальный слой который легко научить ненавидить. Если бы все граждане имели бы доходы такие же как депутаты гос.думы, всем было бы срать и на геев, и на лизбиянок, и на кавказцев, и на кого-либо ещё. Ибо когда ты сыт, ты добр. Ты уверен в завтрашнем дне и с перспективой смотришь в будущее, то тебе незачем ненавидить. А у нас чем дальше, тем больше человек человеку волк, а не брат. Вообщем пудрят мозги людям в прямом эфире на федеральном канале, остренькие и пикантненькие темки подкидывают, чтоб можно было потом на кухне за рюмкой побухтеть, выпустить пар и дальше тянуть лямку выживания, а в это время те кто с лямкой наживания будут придумывать другие интересные темки. :-)

+1

79

http://www.drakula.org/sv_horugv/7/pics/289.jpg
"Духовная Опричнина или СМЕРТЬ ПИДОРАСТАМ!"
http://www.drakula.org/sv_horugv/7/29.shtml

0

80

ха, пиздец, мракобесие

0

81

Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр!

+3

82

кто как относится? как по мне дак нормально парни замутили

0

83

Ловят педофилов в Перми например
http://www.pro-goroda.ru/perm/news/ohot … filov.html

0

84

а нах рожи им замозаивают? наоборот же надо чтоб видели все

+1

85

П-т
ну по закону видать так...эти ж действовали мол в рамках закона,а "дури нет" мол противозаконно.

0

Похожие темы