PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Папа и Франк

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

А еще я думаю что истинные геи ненавидят и пиздят лже-геев,которые взяли только внешнюю оболочку и их стиль поведения!!))))

+1

32

xTrueGayx

0

33

True Gay Power

0

34

Gerbert написал(а):

а с другой хотелось бы обратить ваще внимание на то,что все это хозяйство становится просто модным!!!и люди которые действительно не являются геями и лесбиянками становятся ими только из за того что так делают все(как им кажется...по ящику и тд)!

кстати у Spitfire была песня как раз на эту тему кто помнит. "Мечта" называется.

0

35

beda56Вопрос конечно дико провакационный, но скажу так. В одном со мной доме он определённо жить не будет, общаться  с ним тоже не буду.

0

36

Salavat написал(а):

кстати у Spitfire была песня как раз на эту тему кто помнит. "Мечта" называется.

я помню у них песню "Пидары"

0

37

Такая ребята вот тема. Баба прячется в каждом, гопник ты или богема. Бабе ведь это не важно!)))) Если честно то мне тоже абсолютно по барабану геи, лесбиянки! Закончив институт Культуры я на всех на них на смотрелся, с некоторыми хорошо общаюсь, а были и преподы геи,адекватные люди, некоторые манерно себя  ведут, дак это нужно просто привыкнуть, а потом и замечать не будешь. Как говорится не ограничевай своей свободой, свободу другого, а если в твой моностырь не лезут с чужими правилами, так чего паниковать?

0

38

Skankster
Следовательно, большинство деятелей культуры - пидоры :crazyfun:  ( я как и Барсук не гомофоб!!!)

0

39

Гомосексуалисты и лесбиянки были во все времена, в любом обществе. Даже в советском союзе я думаю) Поэтому глупо нетерпимо и враждебно к ним относиться. Но в последнее время их становится все больше. Возможно потому, что население нашей планеты все растет, а человеческую рождаемость нужно как то ограничивать и природа сама это делает)

0

40

лесби - охуенчик..пидоры ниче,но нахуй нужны)

0

41

Антоха написал(а):

население нашей планеты все растет

оно растёт в Азии,Европы скоро не будет

0

42

не испытываю я к ним особой ненависти,скорее вооружённый нейтралитет))))

0

43

http://vkontakte.ru/video64493683_160027142?h=fc34864bad9653ea&hd=1
полностью согласен

0

44

Trojan
Голимый консерватизм, на самом деле...
Во-первых, гетеросексуал никогда не станет геем, потому что это генетическая предрасположенность.
Во-вторых, некоторые из геев, я уверен, в идеале мужественности превзойдут подавляющее большинство мужчин. Так что тут идет жесткая актуализация на стереотипах.
А что касается гей-парадов, то, я думаю, нужно просто воспринимать их как борьбу против дискриминации. Хотя, может быть, иногда современные геи на своих выступлениях и перегибают палку, но в любом случае: не будет дискриминации - не будет и гей-парадов.

0

45

Шмент написал(а):

современные геи на своих выступлениях и перегибают палку

двусмысленно звучит в данном контексте)

0

46

Если кому-то нравится, так пусть долбится в жопу дома и никому не расказывает, тогда и дискриминации никакой не будет, я думаю. А то они выставляют свои интимные предпочтения на показ и устраивают парады с требованием их любить только за то, что они в жопу долбятся.

+2

47

Гей парады - это капиталистический  мейнстрим и порождение современной культуры потребления, вообщем дешёвые понты в стиле бразильского карнавала. Мишура и тряпки в голове у большенства из них, а у тех у кого мозги, они живут своим закрытым миром вход в который только для посвящённых. В России это точно так!

Шмент написал(а):

Во-вторых, некоторые из геев, я уверен, в идеале мужественности превзойдут подавляющее большинство мужчин. Так что тут идет жесткая актуализация на стереотипах.

Вот тут со Шментом полностью согласен, ибо некоторых никогда в жизни не выкупить какая у него ориентация.

p.s. а некоторые бисексуалы, к ним какое отношение тогда)))
типа "да не он пацан ровный, только правый!" :D

Отредактировано Skankster (2011-04-15 15:23:15)

+1

48

П-т написал(а):

Если кому-то нравится, так пусть долбится в жопу дома и никому не расказывает, тогда и дискриминации никакой не будет, я думаю.

А куда она денется-то? История показывает, что обычно нетерпимость никуда не исчезает, если ее целенаправленно не искоренять. А кто этим будет заниматься, кроме самих геев?

П-т написал(а):

А то они выставляют свои интимные предпочтения на показ и устраивают парады с требованием их любить только за то, что они в жопу долбятся.

Что касается гей-парадов, то это, может быть, и калина... Но я за то, чтобы геи отстаивали свои права. Если бы я был геем, то я не стеснялся бы говорить об этом и боролся бы за право быть таким, какой я есть. А потому что ебать общественную мораль, она зачастую дремуче иррациональна, потому что я лично не знаю ни одной причины, по которой быть геем сейчас - вредно для общества.

0

49

Шмент написал(а):

Но я за то, чтобы геи отстаивали свои права. Если бы я был геем, то я не стеснялся бы говорить об этом и боролся бы за право быть таким, какой я есть.

Какие права? у когото нет права чтоли долбиться в зад чтоли? О каких правах идет речь? Кто запрещает? А если и запрещали бы, вот ли не похуй.  Закройся себе дома и дела че хочешь.
Никто из нормальных людей не идет на парад кричать о своих интимных предподчениях. Это дело каждого, и ни должно никого ебать кто кого как и куда ебет. Эти же (я не имею ввиду всех) идут на парад и требуют к себе типа какогото признания за то что они долбятся в жопу. Причем, как сказал уже Сканстер, это как правило всего лиш коммерческое шоу. Это все равно, что я пошел бы щас на парад тряся болтом кричать "я люблю трахать телок" и "я требую к себе признания по этому поводу".

0

50

П-т написал(а):

Какие права? у когото нет права чтоли долбиться в зад чтоли? О каких правах идет речь? Кто запрещает?

П-т написал(а):

Это дело каждого, и ни должно никого ебать кто кого как и куда ебет.

На самом деле, обычно такие вещи очень сильно ебут всяких ультраправых мудаков, религиозников, консерваторов, быдланов, начальников, латентных пидарасов и т.д. Против них, собственно, и направлены выступления.

П-т написал(а):

А если и запрещали бы, вот ли не похуй.  Закройся себе дома и дела че хочешь.

Просто человек - социальное животное, он без общества не может. А так - делать что-нибудь втихомолку, и при этом бояться, что в один прекрасный момент твой секрет раскроется, и тогда к тебе будут относиться с предосудительностью - хуевая жизнь, в общем-то, на мой взгляд.

П-т написал(а):

Это все равно, что я пошел бы щас на парад тряся болтом кричать "я люблю трахать телок" и "я требую к себе признания по этому поводу".

Если бы в обществе считалось ненормальным или постыдным "любить трахать телок", то я бы тебя понял. :)

0

51

Шмент написал(а):

На самом деле, обычно такие вещи очень сильно ебут всяких ультраправых мудаков, религиозников, консерваторов, быдланов, начальников, латентных пидарасов и т.д. Против них, собственно, и направлены выступления.

Были такие случаи в истории и это не только священных писаний касается, когда целые города, целые культуры становились вот такими вот... если назову геями, как то неправильно получится. Соответственно ничего из этого хорошего не получалось, народы гибли.
Полностью поддержу мысли П-т по этому вопросу. Людям походу делать вообще нефиг, ерундой маются, гей-парады всякие. Я прекрасно знаю, например, что у них есть свои тусовки, которые используя современные средства коммуникации найти не так уж и сложно. Чего им ещё надо? Кто их ущемляет в правах? У них на лице что ли написано, что они того самого?

+1

52

хКамильх написал(а):

Были такие случаи в истории и это не только священных писаний касается, когда целые города, целые культуры становились вот такими вот... если назову геями, как то неправильно получится. Соответственно ничего из этого хорошего не получалось, народы гибли.

Примеры гибели народов в студию. Кроме сказочных историй из религиозных книг.

0

53

Шмент написал(а):

На самом деле, обычно такие вещи очень сильно ебут всяких ультраправых мудаков, религиозников, консерваторов, быдланов, начальников, латентных пидарасов и т.д. Против них, собственно, и направлены выступления.

Ну так и похуй на их мнение. Например меня не интересует, что обо мне думают ультраправые мудаки, религиозники, консерваторы, начальники, латентные пидарасы и т.д. Почему геев это интересует, мне не понятно, в таком случае.

Шмент написал(а):

Просто человек - социальное животное, он без общества не может. А так - делать что-нибудь втихомолку, и при этом бояться, что в один прекрасный момент твой секрет раскроется, и тогда к тебе будут относиться с предосудительностью - хуевая жизнь, в общем-то, на мой взгляд.

Зато вот если пойдешь на гей-парад, то все тебя будут любить и уважать! ага?

Шмент написал(а):

Если бы в обществе считалось ненормальным или постыдным "любить трахать телок", то я бы тебя понял.

Да даже если бы так, я потратил время на поиски телки бы лучше, чем идти на парад трясти болтом и кричать о какихто там непонятных правах.

0

54

вы чо геев только на парадах видите?

0

55

HardCor4ik, да я их вобще не вижу и видеть не хочу.

0

56

хКамильх написал(а):

Были такие случаи в истории и это не только священных писаний касается, когда целые города, целые культуры становились вот такими вот... если назову геями, как то неправильно получится. Соответственно ничего из этого хорошего не получалось, народы гибли.

Если ты Римскую Империю или Древную Грецию имеешь ввиду, то они погибли не из-за этого... :)
П-т
Я что-то не пойму, ты против чего: против толерантного отношения к геям или против гей-парадов?
Если против первого, то это гомофобия, если против второго, то следует признать, что проблема нетолерантности в любом случае существует, и тут вопрос только в средствах борьбы. Многие геи, кстати, гей-парады совсем не поддерживают, насколько я знаю.

0

57

Шмент Против геев ниче не имею, это дело каждого, и меня никак не касается. Против гей парадов, против всяких мудаков которые строят из себя геев, против трясения болтами и голыми жопами по телевизору со словами "это нормально", против "ультратолерантности" к геям (типа если они геи, то и слова в их сторону не скажи, а то гомофобом определят), против истерии по поводу однополых браков и прочих "средств борьбы за права сексуальных меньшинств" )))

0

58

П-т
Ну, понятно... Согласен, в принципе. Просто того мудака, который в ролике, мне как-то тоже поддерживать не хочется, потому что от него за версту иррациональной гомофобией тащит, хоть он и пытается это скрывать. :) На мой взгляд, должен быть какой-то компромиссный вариант между табу на обсуждение проблемы и радикально-шокирующими средствами ее вскрытия... Впрочем, пусть геи его сами ищут. :)

0

59

кстати, в нашей стране, если вы гей и об этом заявили открыто, то вам будет весьма проблемотично устроиться на работу, так как такой вот работадатель, как П-т, который геев

П-т написал(а):

видеть не хочу.

не захочет их видеть и у среди своих подчинённых. вот поэтому геи и проводят акции протеста.

0

60

Имеется ввиду, не особо желаю их видеть, если я буду работодателем и ко мне прийдет устраиваться гей, то я скорее всего не узнаю о том что он гей, а даже если мне это будет известно, то я буду смотреть только на его способности к работе, его личная жизнь меня мало интересует. Но если канечно человек прийдет на собеседование и скажет "здравсте, я гей и хочу у вас работать", то нахуй такой работник несерьезный...

0

Похожие темы