PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены! » В мире » Евро-2012>>Самое главное футбольное событие!


Евро-2012>>Самое главное футбольное событие!

Сообщений 31 страница 60 из 93

1

http://i016.radikal.ru/1206/aa/ff7cc1e59832.jpg

Спортивное событие, по популярности опережающее даже Олимпиаду. До Евро-2012 уже меньше недели, предлагаю обсудить его в отдельной теме, а обсудить есть что. Например, кто как расценивает шансы сборной России на чемпионате или кто за какую сборную будет болеть помимо.

0

31

Бля, это испанское перекатывание мяча уже заебало порядком. Что у Барселоны, что у сборной. Тем более что с сильными сборными то уже не прокатывает, только с говном типа Ирландии. Надеюсь в 1/4 попадут на негрофранцузов, и те их вынесут.

0

32

Salavat
откуда столько говна в тебе?

0

33

Коха
хуй саси.

0

34

ГРЕЦИЯ- РОССИЯ — 1:0

Владение мячом 38 62

Голевые моменты 2 5

Атаки 35 37

ДЕТАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА

1 голы с игры 0

1 забитые правой ногой 0

7 Удары по воротам 27

3 в створ ворот 3

1 в перекладину 0

2 в сторону ворот (мимо ворот) 15

1 блокированные 9

6 с игры 27

1 со стандартного положения 0

5 из штрафной 11

2 из-за штрафной 16

43% точности ударов 11%

5 Удары отраженные вратарем 3

3 Из них вратарские сейвы 2

2 отбитые 0

5 пойманные 1

5 Угловые 12

1 Офсайды 0

2 Предупреждения 4

3 Замены 3

0

35

И Кержаков заебал не попадать в створ, и Дзагоев охуевший от своей звёздности. Но считаю что сборной России очень сильно не повезло, просто не хватило удачи. На протяжении всего турнира. Греция хуй с ней, но вот в матче с поляками где надо было пенальти назначать, туда бы Пьерлуиджи Коллину или Сталина лучше.

0

36

HardCor4ik
у греков надо было выигрывать, и никакой удачи не надо было бы. просто брать и обыгрывать, а не хуйню на поле творить

0

37

https://lh3.googleusercontent.com/-vhUfOAPy2nE/T93rzm0w3HI/AAAAAAAAGSo/VH4L7a_5uPE/s1097/C360_2012-06-17-00-29-27.jpg

0

38

Коха
эти греки бля во все 11 человек у своей штрафной встали и всё.

0

39

фотка о чем?

0

40

HardCor4ik
и??))))а они должны были давать возможность нашим закатить мячик в свои ворота? много ты насчитал атак через фланги за весь матч?)

0

41

сашка
на звезде трансляция матча была. видимо к этому)

0

42

Коха
что меня не устроило - это огромное количество дальних ударов, в то время когда надо было продолжать атаки другим способом. в остальном, я повторю свою позицию, нашей сборной не повезло.

0

43

Дисциплинарный комитет УЕФА оштрафовал РФС на 30 тысяч евро за поведение болельщиков в матче групповой стадии Евро-2012 против команды Польши (1:1), информирует официальный сайт организации.

При этом УЕФА отказался рассматривать многочисленные стычки между россиянами и польскими ультрас до и после этой встречи в Варшаве. Польский футбольный союз оштрафован на 4 тысячи евро за использование болельщиками пиротехники на трибунах Национального стадиона.

Напомним, что ранее УЕФА условно снял со сборной России 6 очков в квалификации Евро-2016 за поведение болельщиков в матче против Чехии (4:1).

http://www.sports.ru/football/141497363.html?ext=yandex

0

44

нахуй послать)))

0

45

0

46

HardCor4ik написал(а):

Дзагоев охуевший от своей звёздности

Хуйню говоришь. С греками он и Денисов только играли.

0

47

Широков бы сказал "Вы че быдлятина, там все блять нахуй епта в одном стаде что ль, епта?"

так то заебали до футболистов доёбываться.

0

48

dron
вот мне вот так вообще не показалось. я боюсь что Алан Дзагоев на поле вышел слишком самоуверенным. Его игра мне не понравилась. Денисов молодец.

0

49

Как будто бля никто не знал, как будут играть греки если поведут. Во-первых нехуй было пропускать такой глупый гол, а во вторых иметь в запасе хоть какой-то план кроме перекатывания мяча перед штрафной с дальними ударами.

HardCor4ik написал(а):

так то заебали до футболистов доёбываться.

Правильно доебываются, а то они уже совсем ахуели от своей невъебенности. Ирландцы баннер приготовили с благодарностью болельщикам, а наши даже банально извинится не смогли. "Мы ниче никому не должны".

HardCor4ik написал(а):

вот мне вот так вообще не показалось. я боюсь что Алан Дзагоев на поле вышел слишком самоуверенным. Его игра мне не понравилась. Денисов молодец.

Дзагоев едва ли не лучшим был во всех трех матчах. И как ты самоуверенность определил? Глаза не горели (с)?)

0

50

да за первые два не спорю. блядь в третьем он мог лучше. Как и все остальные. В матче с греками он сыграл нормально, но не более того. Хотя.  Как видел? Ну хз. как-то видел. Чёто такое было, я тебе, Салават, как это должен описывать? Хотя он часто не на своей позиции был, всюду лезть пытался. У меня к Малафееву притензий нет. Денисов кстати тоже много раз и мяч терял, и передачи корявые делал.

А за что перед тобой кто должен был извиняться? Холопы перед баринами на поле бегали чтоли? Вроде как неудача общая, все всё должны понимать.

0

51

почему болельщики не извиняются за то что сборную оштрафовали на 150 тыщ евро и сняли 6 очков за их поведение?)

0

52

сашка написал(а):

почему болельщики не извиняются за то что сборную оштрафовали на 150 тыщ евро и сняли 6 очков за их поведение?)

Перед кем они должны извинятся по твоему? Что за бред вообще.

0

53

HardCor4ik
Передо мной может и не должны, а вот перед людьми которые деньги потратили, драли глотки за них на стадионе еще как должны.
А они даже не то что извинится, даже спасибо сказать после матча или подойти поаплодировать не могли. "Не для вас играем епт. Могли дома сидеть епт".
Просто во всем мире футбол для болельщиков, а у нас непонятно для кого.

+1

54

У нас тоже для болельщиков, просто охуевать слишком сильно тоже не надо. Да, сборная проиграла. Футболисты огорчены не меньше чем ты. Понять и простить.

0

55

HardCor4ik написал(а):

Дзагоев охуевший от своей звёздности

, кстати, единственный вышел к журналистам и публично принес извинения. Показательно, что ты не прав.

0

56

HardCor4ik написал(а):

У нас тоже для болельщиков, просто охуевать слишком сильно тоже не надо. Да, сборная проиграла. Футболисты огорчены не меньше чем ты. Понять и простить.

какое нахуй простить? у меня за всю жизнь только в 2008 году был повод радоваться, а так расстроенная психика и потерянное детство из-за похуизма. Греки гол забили по игре что ли? Или всё же кто-то просто хуй забил перед окончанием первого тайма? А может быть стоило голову включить на поле, а не ломиться весь второй тайм через центр поля?

Когда в 2002 году не вышли из группы на ЧМ, проиграв Бельгии 3:2, то сменили не только тренера, но и почти всю команду, заявив, что это поколение футболистов не знает, что такое победа, что это потерянное поколение. Сейчас же в сборной играют ветераны, с которыми уже пора прощаться и давать дорогу молодым.

Лично я был недоволен, когда у руля сборной поставили тренера, откровенно говоря, уступающего даже многим отечественным спецам. Назови мне какой-нибудь пиздатый матч под руководством Адвоката, не считая игры с Чехами. Из группы вышли, опередив ближайшего соперника на 2 очка, а потом этот соперник показал "фееричную" игру на ЧЕ, проиграв все 3 матча в своей группе.

З.Ы. К вопросу о Малафееве, он даже не среагировал на мяч, когда греки попали в крестовину. Прав был Губерниев.

0

57

HardCor4ik написал(а):

У нас тоже для болельщиков, просто охуевать слишком сильно тоже не надо. Да, сборная проиграла. Футболисты огорчены не меньше чем ты. Понять и простить.

Нахуя тогда надувать щеки и говорить про победу на ЧМ18? Нахуя платить Адвокату аж 7 миллионов евро (к слову он получает в 3 раза больше чем другой самый высокооплачиваемый тренер Ходжсон)?
Дело не в результате, а в отношении. Я был бы дико рад, если бы например наша сборная играла как Дания. Пусть многое не получается, но видно что команда борется и старается до последнего, и это в группе с Германией, Голландией и Португалией!

0

58

Salavat
Россия: Дик Адвокат — 7 млн. евро.
Италия: Чезаре Пранделли — 3 млн. евро.
Германия: Йоахим Лев — 2,5 млн. евро.

0

59

0

60

http://cs406217.userapi.com/v406217877/9bf/IW40N2eVjnU.jpg

0


Вы здесь » PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены! » В мире » Евро-2012>>Самое главное футбольное событие!