PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены! » Технический Раздел » АДМИНЫ ПРОСНИТЕСЬ! ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ОХУЕЛИ!!


АДМИНЫ ПРОСНИТЕСЬ! ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ОХУЕЛИ!!

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

beda56
Птеродактиль, чо раскудахтался то?

По теме. Ежедневно форум посещают около 30-35 пользователей. Но отписываются еденицы. Отсюда можно сделать вывод, что форум мониторят. Вот хотя бы на примере сегодняшней статистики:

Посетили за сутки (Пользователей: 32; Рекорд: 42, установлен 2010-02-04) Salavat, dron, xguyverx, 6apcyk, Визоин, beda56, Дряблый, bagbier, rt, Иришка-блондиночка, Пиночет, HardCor4ik, Антоха, DEP, Cockney, Коха, Касим, Zitz, П-т, Skankster, saari, glytch, Fast boi, Gerbert, Kruspe, Шмент, Dima x-Hasser-x, EnemyGrenade, Виталий, ГРИН, ozz, Гivi

Жёлтым выделил подозрительные аккаунты. Эти пользователи либо вообще не отписываются, либо отписываются крайне редко. Предлагаю рассмотреть вариант их удаления.

+2

32

HardCor4ik
Удаляй их нахуй!
beda56
кто скажет, что ты дядя - пусть первым бросит в меня камень

0

33

Могу предположить, что последняя зарегистрировавшаяся блондинка, судя по постам, вовсе не девушка, а большой зеленый гоблин (посудите сами, что мешает гоблину быть блондинкой?)! Предлагаю потроллить ему мозги чуть-чуть, когда в следующий раз появится! :)

Отредактировано Шмент (2010-02-16 01:09:15)

0

34

Шмент
мммм заманчиво ск

0

35

Коха
предлагаю не удалять, а проверять, а то это тоже не совсем честно получается

0

36

Дряблый, нафиг ты мне минус поставил, это же шутка была!!!

-1

37

HardCor4ik
он мне тоже поставил, хотя я твою шутку поддержал)) но, блин, вот не пофиг на минусы.

+1

38

Коха
а как посмотреть, кто ставит оценку????))))

0

39

6apcyk
пиздец, ахаха.
уже почти два года зареган и не шаришь!  :D
на уважение жми.

0

40

HardCor4ik удали его за минус  :crazyfun:  А так вя вас не понимаю уже, то открываться хотели, то закрываться хотите.

0

41

HardCor4ik
Ну да, мониторю, отписываюсь редко... Считай меня засланцем, ага... Не смешно самому-то?

0

42

HardCor4ik
Удаляй, короче... Уж больно я подозрительная. Нехрен мне тут делать.

0

43

beda56
ну что ты,что ты...когда уж ты-то перестала шутки понимать?????
Salavat
нихуясе бонус....теперь можно знать кого надо обоссать и поджечь :cool:

+1

44

6apcyk написал(а):

Salavat
нихуясе бонус....теперь можно знать кого надо обоссать и поджечь

:crazyfun:  :smoke:

0

45

Пользователи проснитесь, админы охуели!  Кто-то удалил мою тему про акцию 23 февраля. Если это так и должно быть,  значит нет на этом форуме свободы слова и не по панку он ваще, так, название одно.

0

46

Антоха написал(а):

Пользователи проснитесь, админы охуели!  Кто-то удалил мою тему про акцию 23 февраля. Если это так и должно быть,  значит нет на этом форуме свободы слова и не по панку он ваще, так, название одно.

ты че, глаза разуй - тык  :huh:

0

47

Ага)))

0

48

Не заметил как то сразу)

0

49

П-т
я за открытие и никогонеудаление)))
Коха
Дело не в минусах а недопонимании)

0

50

HardCor4ik написал(а):

я за открытие и никогонеудаление)))

тогда никто не будет так очень хотеть сюда попасть :disappointed:  :crazyfun:

0

51

Предлагаю сделать платную регистрацию )))

+3

52

А лавэ пустить в оборот.)

0

53

да чё вы паритесь , сделайте как на закрытых торрент трекерах, регистрацию по инвайтам, а на главной странице контакты с теми кто будет их раздавать

+1

54

Zitz написал(а):

да чё вы паритесь , сделайте как на закрытых торрент трекерах, регистрацию по инвайтам, а на главной странице контакты с теми кто будет их раздавать

довольно здравая мысль кстати, по сравнению с закрытием регистрации. хотя один хуй я за открытую регистрацию.

0

55

Zitz
вот дествительно здравая идея

0

56

это как? раскажите подробнее

0

57

Движок нашего форуме не позволяет страдать такой хуйнёй.

0

58

перейдите на новый, это 1-2 суток

0

59

Zitz
1-2 суток без форума???? ТЫ ЧТООООО? я же сдохну))

0

60

Zitz
Ага щас блядь. Из-за твоей паранойи я буду удалять старый добрый всеми любимый форум и создавать новый? Нахуй надо.

0


Вы здесь » PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены! » Технический Раздел » АДМИНЫ ПРОСНИТЕСЬ! ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ОХУЕЛИ!!