PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены! » В мире » Этот Великий хоккей


Этот Великий хоккей

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов сообщил, что президент клуба легендарный защитник Вячеслав Фетисов может возобновить карьеру, чтобы помочь своей команде в ближайших матчах регулярного чемпионата КХЛ.

"Открою секрет, у нас в связи с травмой Куляша появились проблемы с защитниками. И президент клуба Вячеслав Фетисов предложил свои услуги в качестве игрока. Он в прекрасной форме, в четверг выйдет на раскатку и после неё примет решение. Если формальности с заявкой на чемпионат удастся разрешить, то Вячеслав Александрович сыграет в пятницу матче против СКА. Его опыт и авторитет нам сейчас очень нужны", – цитирует Немчинова "Советский спорт".

Напомним, что свой последний официальный матч 51-летний Фетисов провёл 11 июня 1998 года, когда его "Детройт" обыграл "Вашингтон" в финале Кубка Стэнли.

Уникальность возможного выхода на лёд Фетисова заключается ещё и в том, что он на данный момент является непосредственным руководителем лиги, находясь в должности председателя Совета директоров КХЛ.

http://www.championat.ru/hockey/news-370309.html

0

62

Тренерский штаб сборной России во главе с Вячеславом Быковым определился с составом, который будет выступать на третьем этапе Евротура - Кубке Первого канала.

Вратари: Еремёнко Александр ("Салават Юлаев"); Кошечкин Василий ("Металлург" Мг); Гелашвили Георгий ("Локомотив").

Защитники: Атюшов Виталий ("Металлург" Мг); Вишневский Виталий, Гуськов Александр (оба – "Локомотив"); Калинин Дмитрий, Прошкин Виталий, Твердовский Олег (все – "Салават Юлаев"); Корнеев Константин (ЦСКА); Никулин Илья ("Ак Барс").

Нападающие: Зарипов Данис, Морозов Алексей, Терещенко Алексей (все – "Ак Барс"); Зиновьев Сергей, Козлов Виктор, Радулов Александр (все – "Салават Юлаев"); Курьянов Антон ("Авангард"); Михнов Алексей ("Локомотив"); Мозякин Сергей ("Атлант"); Сапрыкин Олег, Сушинский Максим (оба – СКА); Фёдоров Сергей ("Металлург" Мг).

0

63

ох, пиздец. он контракт до конца сезона заключил. завтра в матче с сосиской играть будет. ЕМУ ЖЕ 51 ГОД!!! 51!!!! в 21:30 по спорту трансляция. такого ещё в отечественном хоккее не было.

0

64

Дряблый
имхо это пиздец полный.
как бы не убили его там))

0

65

Salavat написал(а):

как бы не убили его там))

прецедент ещё тот может быть. он, кстати, так, между делом, председатель директоров КХЛ
мдааааа, кони молодцы конечно, теперь осталось Михайлова с Петровым в первое звено и Третьяка на ворота  :cool:

0

66

бля)))) мне кажется, это просто отличный пиар ход, чтобы бабла на билетах срубить. Народ же попрёт посмотреть на это чудо))

0

67

сегодня перед перед первым матчем со шведами на КПК (привет педриле эрнсту, гореть тебе в аду, гондон) зарядился старым, но клёвым видео. очень грамотно нарезано, нерв той игры передан на 100%, кто не видел (тем более не видел ту самую игру) рекомендую полностью посмотреть
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3eEK5C9j1EE[/youtube]

0

68

Тренерский штаб сборной России назвал предварительный состав игроков для участия в зимних Олимпийских играх. В него вошли 3 вратаря и 20 полевых игроков.

Вратари: Евгений Набоков ("Сан-Хосе Шаркс"), Илья Брызгалов ("Финикс Койотс"), Семён Варламов ("Вашингтон Кэпиталз"); защитники: Андрей Марков ("Монреаль Канадиенс"), Илья Никулин ("Ак Барс"), Дмитрий Калинин ("Салават Юлаев"), Константин Корнеев (ЦСКА), Денис Гребешков ("Эдмонтон Ойлерз"), Фёдор Тютин ("Коламбус Блю Джакетс"), Сергей Гончар ("Питтсбург Пингвинз"), Антон Волченков ("Оттава Сенаторс"); нападающие: Павел Дацюк ("Детройт Ред Уингз"), Евгений Малкин ("Питтсбург Пингвинз"), Сергей Фёдоров ("Металлург" Магнитогорск), Илья Ковальчук ("Атланта Трэшерз"), Максим Афиногенов ("Атланта Трэшерз"), Данис Зарипов ("Ак Барс"), Александр Сёмин ("Вашингтон Кэпиталз"), Сергей Зиновьев ("Салават Юлаев"), Александр Радулов ("Салават Юлаев"), Виктор Козлов ("Салават Юлаев"), Александр Овечкин ("Вашингтон Кэпиталз"), Алексей Морозов ("Ак Барс").

0

69

Звенья скорее всего будут такими:

Овечкин-Фёдоров-Сёмин
Ковальчук-Малкин-Афиногенов
Зарипов-Дацюк-Морозов
Козлов-Зиновьев-Радулов

Плюс пары защитников:

Марков-Гончар
Тютин-Калинин
Гребешков-Волченков
Никулин-Корнеев

0

70

Дряблый
имхо, заебись!

0

71

Коха
1. Быков сразу сказал, что в Ванкувер поедут запасные
2. Вопросы есть, например по поводу таких игроков, как Ковалёв, Фролов, Яшин, Зубов.. Но по каждому из них своя история, 1000 раз перетёртая и разжёванная. На мой взгляд, состав на данный момент по состоянию игроков подобран оптимально
3. Не стоит забывать, что Быков и Захаркин отличаются своим специфическим видением игры и большой упор делают на психологию команды, поэтому и ответственность за результат в большей степени лежит именно на них,а не игроках.
4. Не знаю, как у тебя, но у меня от нападения просто мурашки по коже. С такими монстрами в атаке грех не выиграть. Самое сильная линия будет среди всех команд на играх.

0

72

Новое достижение российских мастеров деревянной клюшки и резиновой шайбы, конечно, впечатляет. За 3 минуты 37 секунд, проведенных на льду, команды «Витязь» и «Авангард» набрали 637 минут штрафа, установив тем самым рекорд российского хоккея. После массовой драки судьи приняли решение прекратить матч ввиду невозможности дальнейшего проведения встречи. Кстати, команда «Витязь» из подмосковного Чехова занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата. И, судя по вчерашней игре, вполне заслуженное.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RznIVKB8SAU&feature=player_embedded[/youtube]

ссылка

0

73

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TcBkpAVg1lU[/youtube]
Нам такой хоккей (не) нужен!

0

74

Коха
да охуенно просто :cool: молодцы как всегда

0

75

Хули они не поделили-то, непонятно?

0

76

Канечно я понимаю что это не хоккей!Но угарно!

0

77

Чартер ярославского «Локомотива» разбился при взлете

В ярославском аэропорту Туношна при взлете упал самолет ЯК-42 с командой хоккейного клуба «Локомотив», выполнявший чартерный рейс на Минск. Всего на борту было 37 человек, пока известно только об одном выжившем. На месте работают спасатели.
На борту находился основной состав «Локомотива». Как сообщают очевидцы с места трагедии, самолет представляет собой груду обгоревшего железа. Выживших, скорее всего, будет немного. Сейчас на месте работают сотрудники правоохранительных органов, сообщают Ярновости.

спортс.ру

0

78

Вообще кошмар.

0

79

...

0

80

Я скорблю с Ярославлем, я скорблю со всем хоккейным миром. Для меня лично это большая трагедия...
http://forum.qwerty.ru/uploads/1185558423/gallery_31244_29_7231.jpg
R.I.P.

0

81

ребята из ярославля сейчас в шоке прибывают. говорят у них там полный ад в городе.

и вот этот факт печален, что называется из первых уст: "прикинь.летели в минск а длолжны были наоборот из минска к нам прилетать играть вроде как.а у нас саммит в арене где проходят игры и поэтому наши туда полетели" (с)

0

82

misha tpg
это была не просто команда. это была часть города...я даже не знаю в перми такого примера, чтобы привести для сравнения.

в хоккее ярославский локо - это как в футболе московский спартак. народная команда.

0

83

Как сообщает «Прессбол», самолет с «Локомотивом» взлетал с запасной полосы, а основная взлетно-посадочная полоса была отдана VIP-гостям Ярославского политического форума. Диспетчеры ждали посадки «борта 1» на основную полосу. Длина же второй полосы меньше, за счет этого самолет просто не смог набрать необходимую скорость разгона.

хотя я в это слабо верю

0

84

Как сообщает «Прессбол», самолет с «Локомотивом» взлетал с запасной полосы, а основная взлетно-посадочная полоса была отдана VIP-гостям Ярославского политического форума. Диспетчеры ждали посадки «борта 1» на основную полосу. Длина же второй полосы меньше, за счет этого самолет просто не смог набрать необходимую скорость разгона

сака скинул

В общем в очередной раз скажем спасибо толстопузым ублюдкам и взяточникам, важность и невзъебенность которых унесла жизни более 30 человек, мрази блять :mad:

0

85

пахтакор кстати когда в 79ом разбился тоже на матч в минск летел с местным динамо. вывод Минск - ЗЛО!

0

86

Zitz,сашка

вы верите в эту чепуху? я - нет
сейчас будем очень много спекуляции на эту тему. давайте здравые мысли отделять от смишных уток

0

87

Коха
твоя версия?

0

88

сашка
да для як-42 не надо длинной полосы. это самолёт не международного класса, а борт для внутренних авиалиний.

вот к примеру мнение одного из экспертов
http://usa.kp.ru/online/news/973004

хотя, я считаю, что надо дождаться расшифровки чёрных ящиков и показаний выжившего борт-инженера.

0

89

если верить версии что он задел антенну. нахера ее ваще там строить прямо перед взлетом. и интересная статистика 183 самолетов выпущено - разбилось 9 получается 5% аварии за 30 лет. чот многавато

0

90

0

Похожие темы


Вы здесь » PermCityPunk. Форум пермской панк/хардкор-сцены! » В мире » Этот Великий хоккей